Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы  Награды   Регистрация   Профиль   Личные сообщения   Вход 
Стихи Змея
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Drakony.net Forum -> Форум творцов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ariat

Награды: Нет

СообщениеПт Дек 08, 2006 10:27 pm   Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Во первых я думаю что вероятно мы как-бы уже драконы душой.
Так насчёт оскорбления в адрес драконов... драконов я не считаю существами которые просто грубо говоря звери (говорю относительно одной из моих теорий) в них НЕЛЬЗЯ просто превратиться... В их душах скрывается мудрость вечности...безграничное спокойствие... и вы както надеетесь этой мудрости добиться в мгновение... тело - лишь утешение.
самое интересное что ВЫ назначили День Дракона...и какие вы (некоторые) после этого драконы??? Тщеславные и самолюбивые...хуже людей... мне говорили в одной теме (Найринхе вроде бы) что типа не стоит мне этого говорить ато "ещё сами себя воспевать начнём" вот и начали...и конечно после этого поста меня выпрут с форума....я так думаю...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    
Ariat

СообщениеПт Дек 08, 2006 10:30 pm   Ответить с цитатой

и ещё...извинте но некоторые мои чувства я не смог описАть правильно... мы мыслим словами...но это исходит от души...и я не знаю как можно это описАть..
P.S. тем не менее жду (сильно) ответа...Чтоб понять...
И если этот пост вашу душу хоть как то тронет....штож....посмотрим...

Последний раз редактировалось: Ariat (Пт Дек 08, 2006 10:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Antares

СообщениеСр Дек 13, 2006 6:36 pm   Ответить с цитатой

Ариат, ап ты не подумал, что это может быть не превращение человека в дракона, а просто драконья душа взяла верх над человеческим телом?)

Ariat

СообщениеСр Дек 13, 2006 10:10 pm   Ответить с цитатой

Там ясно говорится о "выростания разных частей тела". И неужели драконы такие слабаки что не могут так просто взять верх над человеческим телом? Пчмуто я так не думаю...

Antares

СообщениеЧт Дек 14, 2006 2:18 pm   Ответить с цитатой

Ну блин, было бы просто - было бы не интересно))
Впрочем, это уже решать автору, а не мне.

Змей

СообщениеЧт Дек 14, 2006 8:22 pm   Ответить с цитатой

Ariat писал(а):
Во первых я думаю что вероятно мы как-бы уже драконы душой.
Так насчёт оскорбления в адрес драконов... драконов я не считаю существами которые просто грубо говоря звери (говорю относительно одной из моих теорий) в них НЕЛЬЗЯ просто превратиться... В их душах скрывается мудрость вечности...безграничное спокойствие... и вы както надеетесь этой мудрости добиться в мгновение... тело - лишь утешение.
самое интересное что ВЫ назначили День Дракона...и какие вы (некоторые) после этого драконы??? Тщеславные и самолюбивые...хуже людей... мне говорили в одной теме (Найринхе вроде бы) что типа не стоит мне этого говорить ато "ещё сами себя воспевать начнём" вот и начали...и конечно после этого поста меня выпрут с форума....я так думаю...

и ещё...извинте но некоторые мои чувства я не смог описАть правильно... мы мыслим словами...но это исходит от души...и я не знаю как можно это описАть..
P.S. тем не менее жду (сильно) ответа...Чтоб понять...
И если этот пост вашу душу хоть как то тронет....штож....посмотрим...

Ну давайте по порядку. За ранее извиняюсь за флуд в собственной теме - человек не разобрался и рубанул с плеча. Щас попробую ему объяснить.
Итак:

-драконов я не считаю существами которые просто грубо говоря звери в них НЕЛЬЗЯ просто превратиться...-

Покажите мне, где я называл драконов зверьми. Далее - почитайте мифы. В них направо и налево превращаются и превращают в драконов. Заметьте, я не говорил о мудрости. Наоборот, утверждаю, что мудрость - дело исключительно наживное. Даже если вдруг "припадешь" к источнику мудрости - не умея, ей невозможно воспользоваться. Вы, уважаемый Ariat например, мудростью точно не блещете, ибо выбрали не ту тему для обсуждения своих мыслей. Да еще и рубите с плеча, причем довольно грубо. Это так... По человечески. Заставляет задуматься.
Далее. Кто дал вам право судить о том, чего я пытаюсь добиться а чего нет? Я разве говорил о мудрости? Я говорил об облике. Не более того. Я стремлюсь к драконьей мудрости, но я знаю, что этот путь тернист и труден. Его не пройти простым превращением в дракона. А если вы считаете, что превратиться в дракона, что два байта переслать - чтож, попробуйте и удивите нас всех, если получится.
Далее. День дракона. Вы не поняли саму идею, и, опять же, не разобравшись, чисто по человечески, рубанули. Словно с Авроры жахнули. Ацтеки, прославлявшие Кецалькоатля, тоже себя воспевали? Идея была не в том, что бы воспевать себя. Вы стали высказываться, даже не спросив разъяснить идею подробнее, узнать о моих мыслях. Больше всего убила фраза - такие, как вы. Кто вам дал право вообще меня с кем то равнять?! Вы знаете меня? Вы общались со мной? Вы сделали хоть попытку узнать меня ближе хоть чуть? Нет, вы просто прочитали стихи. Сразу видно, что вы их никогда не писали. Вы тупо рубанули. Какой вы после этого дракон? Или вы думаете, только вы такой, весь из себя, за драконов переживающий?! Или это позволяет вам еще и других судить?! Это ли не тщеславие?! Не самовлюбленность?!!
С форума вас врядли выпрут. Это мое мнение. Вы просто высказали свою мысль и вы молодец. Остальное решать администраторам, дам им бог здоровья за их нелегкий труд. Но что интересно: обосрали вы меня, в моей же теме, а извиняетесь перед всеми. На публику играете? Хотите показать, как вам хреново? Умудренный опытом дракон, коим вы, вне всякого сомнения себя возомнили, врядли стал бы так поступать. Он для начала бы узнал все, задал бы кучу вопросов, а уже потом бы стал судить. Мало того, что сами сглупили, так еще и хорошего дракона подставили. А вдруг вы её неправильно поняли? Ты об этом подумали?

Нет сомнения, ваш пост тронул душу. Своей бестактностью и невежественностью. Некоторые ваши чувства я прекрасно понял. И даже знаю о причинах, их вызвавших. И мог бы много вам рассказать, ибо не вчера родился и пережил много похожего. Уверен, что я щас с точностью процентов 90 смогу рассказать, по поводу чего вы переживаете.. Это могла бы получиться очень содержательная и познавательная беседа. Но теперь не уверен, что хочу этого. И тем более своими мыслями и переживаниями делиться. Вам хреново щас, разочарование бьет по нервам и душе, и тут Змей со своими стишками о превращениях! Отлично!!! Такой повод оторваться!!!! Сказать, какой я мудрый, а все остальные не очень! Вы хоть правила форума удосужились почитать? Думаю вряд ли.

Кстати, мы оба заслужили по огромному пинку под зад, если на то пошло. Но учти, на это ты меня сподвиг. В личку не судьба было написать? А ведь мы могли стать друзьями. Ты упустил эту возможность.
Прав был мудрец - говори, что думаешь, но думай что говоришь!
Живи с этим. Стыдно тебе не будет. Ты просто не подумал.

Лететь!!!

Сабл
Леди Драконесса

Награды: 1 (Подробнее...)
Красная руна (Количество: 1)

СообщениеЧт Дек 14, 2006 8:32 pm   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

начну по порядку
Ариат, вынуждена согласится со Змеем, нужно было вначале разобраться, а потом ляпать
результат можете лицезреть
и в самом деле, можно было разобраться и в ЛИЧКЕ, а не развивать конфликт публично
далее

Цитата:
Какой вы после этого дракон?

возвращаемся к изувеченной-покалеченной теме - как вести себя настоящему дракону
вы знаете, как? отлично, в студию
впредь плиз избегать подобных выражений, ставить под сомнение чью-то драконность - прямое оскорбление
(Ариат, это и к Вам относится)

короче... детки, дальше грызитесь в привате

Последний раз редактировалось: Сабл (Пт Дек 15, 2006 6:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Змей

СообщениеЧт Дек 14, 2006 8:40 pm   Ответить с цитатой

*Покрасневший и пристыженный, прячет глаза и шаркает ножкой, комкая хвост*
Онисаблет, красавица, простите великодушно, я немного вспылил и не сдержался в рамках приличия. Я больше не буду поддаваться на провокации.

Ариат, должен признать, в этом аспекте я был не прав. За что прошу прощенья.

И так же нижайше прошу прощения у всех, чьи чувства я мог оскорбить в своем гневе.

Лететь!!!

Дракозявра

СообщениеЧт Дек 14, 2006 8:45 pm   Ответить с цитатой

Да уж, Змей, обидчикам ты спуска как всегда не даешь Smile Респект! Моя школа, гы-гы Smile

Сабл
Леди Драконесса

Награды: 1 (Подробнее...)
Красная руна (Количество: 1)

СообщениеЧт Дек 14, 2006 8:59 pm   Ответить с цитатой

школа школой и спуск спуском, а вот про правила в любом случае забывать не стоит =/

Змей

СообщениеЧт Дек 14, 2006 9:26 pm   Ответить с цитатой

Лиз, ты как всегда прав. *пожал лапу*
Ариат не подумал, а я повелся. Стыдно. Предлагаю забыть об этом маленьком инциденте. Уверен, что до всех все дошло правильно, и выводы сделаны.

Лететь!!!

Дарк
Дракон ВоВ

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая руна (Количество: 2) Синяя руна (Количество: 1)

СообщениеЧт Дек 14, 2006 10:46 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
Так что на этом форуме не пиши фразы подобные этой
"и какие вы (некоторые) после этого драконы??? "

ухух.. не хорошо так говорить. Дракона ничто не сможет обездраконить.. какой бы сволочью он не был.

Цитата:
Как бы там кто-то не играл для админов или для публики, судиться будет как и все.

Старая тема Арены 2, мда. Крайне не уважаю пафос на публику.

>>> в общем Лизз, хорошо всё написал понятно ясно, нечего добавить.

Змей, Админы тут стажированные, так что игра для админов или для публики тут не прокатит. geeky

Последний раз редактировалось: Дарк (Чт Дек 14, 2006 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз

Ariat

СообщениеПт Дек 15, 2006 4:05 pm   Ответить с цитатой

Мдя..........вижу вы НИЧЕГО из тогго что я написал не поняли......не стремлюсь я показать себя мудрым.......я подумал перед тем как написать о этом стихе что он отстой........а ВЫ именно ВЫ!!!!! начали этот драный спор.....что опять скажите нет? мммммммм.......не буду говорить то о чом ток что подумал.......насчёт сам уйдеш. да пара бы мне отсюда валить......................................................................

Змей

СообщениеПт Дек 15, 2006 9:01 pm   Ответить с цитатой

Дарк, честно, ни на кого не играл. если что не то вырвалось - извини.
Может действительно Ариата не поняли?
И Ариат, не надо никуда валить. Просто объясни. Про отстой я понял. Про то, что тебе не понравился процесс превращения - я понял. Но там не просто человек превращался в дракона. Там дракон становился собой. Он же домой вернулся. ты спроси о том, что не понятно - я отвечу, как я себе это представлял и что хотел написать и выразить - мне не жалко. Мне наоборот интересно, когда вопросы задают.
А так - ну порычали друг на друга, бывает.

Лететь!!!

Ariat

СообщениеВс Дек 17, 2006 10:42 am   Ответить с цитатой

Так ладно....предположим что спор закончили....а как вы думаете? после исполнения этой мечты...что будет дальше? Представьте....мечта сбылась.....вы безмятежно летаете над облоками...вам кажеться что небо некогда не было так красиво....воздушнае потоки ласкают ваше тело......под лапами нет земли......вдруг начинается дождь (хотя откуда?).... небо становится более пасмурно....возникает чувство тоски....и вы говорите сами себе...."и что теперь?"
Намёк понятен?

DRACO

ПредупреждениеКрасная карточка (Бан)

СообщениеВс Дек 17, 2006 4:15 pm   Ответить с цитатой

Ariat, такое бывает со всеми и всегда, когда достигаешь какую-нибудь или исполняется мечта. Например, кто-то с нетерпением ждёт допустим свой день рождения. Ну дождался он, нполучал подарков, отдохнул с друзьями. На следующий день просыпается: а что теперь?
Это известно всем, и все это испытывали. Но ничего, всё норма, продолжают жить.
Здесь также, когда исполнится мечта (не буду говорить "если исполнится", что обычно я делаю), то у каждого возникнут такие мысли, это 100%. Но несмотря на это, через пару часов опомнимся, осознаем весь порядок вещей и мысли о будущем сами созреют. Этого бояться не нужно. Это неизбежно, но проходимо.

И вообще, давайте больше не мусорить в теме Змея

Моё мнение: что такое драконность?

delete by DiNK
Я стал менее открытым, потому что пользы в искренности никакой, а со стороны выглядит, как позерство и пафос.

Ariat

СообщениеВс Дек 17, 2006 9:33 pm   Ответить с цитатой

Ладно......но не факт что проходимо...

Pyffik

СообщениеПн Дек 18, 2006 1:01 am   Ответить с цитатой

Факт!
Одна мечта сбылась - появилась новая.
Жизнь не стоит на месте...

Ariat

СообщениеПн Дек 18, 2006 8:28 pm   Ответить с цитатой

Мдя......мечта ТОЛЬКО ОДНА.....Всё остальное - хотение

Да и в любом случае....если сбылась самая важная....жизнь уже не будет такой интересной...

---От админа---

Сколько раз уже говорилось, не надо делать 2 и более постов подряд !
Если появилась идея, то дополняйте/редактируйте старое. (если ещё не было ответа на ваш пост)

Ariat

СообщениеПн Дек 18, 2006 8:53 pm   Ответить с цитатой

хммм...................а вы все тут Оптимисты.....

ААААА.....Вот...Если ты мечтаеш быть сильнее и круче ВСЕХ (я имею ввиду конкретно КРУЧЕ).....Если мечта исполнится.....Что ты будеш делать..... мне бы скоро надоело т я бы ся убилSad

Последний раз редактировалось: Ariat (Пн Дек 18, 2006 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз

Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Drakony.net Forum -> Форум творцов Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: