Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы  Награды   Регистрация   Профиль   Личные сообщения   Вход 
Что делать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Drakony.net Forum -> Драконы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёмный

Награды: 1 (Подробнее...)
Зелёная руна (Количество: 1)

СообщениеЧт Янв 25, 2007 11:21 pm   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
Может просто из-за незнания что всё будет именно так. И я уже предлагал версию, что что-то пошло не так как надо, не по плану.

Беглого взгляда на этот мир хватило бы чтобы понять что он из себя представляет... А по характеру я такой что очень не люблю такой риск. То есть посылать себя в чужой и скучный мир, зная что он из себя представляет и на какой риск идешь...

Цитата:
Может это испытание. Может школа... школа жизни... и ты сдаёшь экзамен...

Испытаний хватило бы и ТАМ... А если развитие, то зачем развиваться в этом жалком теле, ведь можно достичь большего в своем настоящем теле?
И кстати интересный экзамен тут выходит где плата за неудачу - душа... Слишком уж жестоко...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    
Pyffik

Награды: Нет

СообщениеПт Янв 26, 2007 12:56 am   Ответить с цитатой

Цитата:
плата за неудачу - душа... Слишком уж жестоко...

Есть мысль что драконы "скопировали" своё/и сознание/я в хумансовы тела и счас сидят гденить и делают ставки на то кто первый спятит. Neutral

Ary
Дракон

СообщениеПт Янв 26, 2007 1:02 am   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Есть такой хороший план: действовать по ситуации. Не забывая при этом, что факторов много - а жизнь одна. Но при этом возникает вопрос - "Нахрена?" (с)Би2.

Собственно, все написанное здесь на семи стр. поместилось в полторы строки.

DRACO

ПредупреждениеКрасная карточка (Бан)

СообщениеПт Янв 26, 2007 9:52 am   Ответить с цитатой

Тёмный писал(а):
А по характеру я такой что очень не люблю такой риск.

Это ты здесь и сейчас такой. Неизвестно каким ты был тогда и каким будешь потом

Моё мнение: что такое драконность?

delete by DiNK
Я стал менее открытым, потому что пользы в искренности никакой, а со стороны выглядит, как позерство и пафос.

Тёмный

СообщениеПт Янв 26, 2007 12:34 pm   Ответить с цитатой

Я в этом мире против своей воли... Я просто знаю это...

Последний раз редактировалось: Тёмный (Пт Янв 26, 2007 12:35 pm), всего редактировалось 1 раз

Найринхе Гвилвилет

СообщениеПт Янв 26, 2007 2:32 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
посылать себя в чужой и скучный мир

Чужой? А по-моему тут налицо банальное неумение чувствовать себя как дома где угодно. Скучный? Если сидеть сложа лапы и разве что сопли вытирать иногда - конечно будет скучно.

Золотой дракон...

СообщениеПт Янв 26, 2007 3:14 pm   Ответить с цитатой

Тёмный, а что ТЫ сделал, чтобы выбраться из этого мира? Что-то изучал? Практиковал? Думаю, что нет.

У меня странное подозрение, что начинаеться "синдром стада" (все ненавидят и я должен)...

Тёмный

СообщениеПт Янв 26, 2007 3:43 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
Чужой? А по-моему тут налицо банальное неумение чувствовать себя как дома где угодно. Скучный? Если сидеть сложа лапы и разве что сопли вытирать иногда - конечно будет скучно.

"в гостях хорошо, а дома лучше" (с)
А я тут совсем не в гостях, я тут пленник... А интересных занятий тут мало

Цитата:
Тёмный, а что ТЫ сделал, чтобы выбраться из этого мира? Что-то изучал? Практиковал? Думаю, что нет.

А откуда я могу знать что делать? Если бы я знал что делать и был бы уверен что это ТОЧНО поможет то я делал бы... А так я не знаю что делать... Я бы мог но как я говорил, я не люблю рисковать, потому что в случае ошибки я потеряю все то немногое что у меня осталось...

Найринхе Гвилвилет

СообщениеПт Янв 26, 2007 4:26 pm   Ответить с цитатой

Ха. Начинается. "Ну что я могу сделать".
Тёмный писал(а):
Если бы я знал что делать и был бы уверен что это ТОЧНО поможет то я делал бы... А так я не знаю что делать... Я бы мог но как я говорил, я не люблю рисковать, потому что в случае ошибки я потеряю все то немногое что у меня осталось...

Если бы, да кабы.... Ты никогда не сможешь быть на 100% уверенным, что что-то тебе поможет. И это... Прости, но то, что ты говоришь, звучит как детский лепет. Хочешь быть свободным - будь им, а не сиди в своей норе и не дрожи как ящерица - "а вдруг не получится".

Золотой дракон...

СообщениеПт Янв 26, 2007 7:47 pm   Ответить с цитатой

"... Не суметь воплотить мечту- гораздо лучще, чем совсем не попытаться." (с) Найринхе, смс от 15.12.06 00:23 ночи.

Темный, проще сослаться на незнание, толкаясь на месте, чем сделать первый шаг.

Numinos X
Vutha-orn Darastrix

Синяя руна (Количество: 1)

СообщениеПт Янв 26, 2007 9:24 pm   Ответить с цитатой

Темный, я понимаю твое состояние и чувства... Но - ты все таки не прав. Действительно, сидеть и ничего не делать ссылаясь на "рискованность"... Это не дело. 100процентную гарантию тебе НИКТО НИКОГДА не даст. И ни в чем. Так что любое твое действие так или иначе связано с риском. Просто, нужно это понять, и переступить через себя. Дракон - существо сильное. И физически, и духовно. Непристало ему боятся риска : ) Хотябы потому что ему крайне сложно СЕРЬЕЗНО навредить.

ЗЫ Вышесказанное - имхо на ситуацию. не хочу никого задеть.

Now, I don't know about you, but I don't think the primary purpose of your life, of my life and the entirety of the human race's is just to blindly consume to support a failing economy and a faulty system, forever and ever until we run out of every resource and have to resort to blowing each other up to ensure our own survival. I don't think we're supposed to sit by idle while we continue to use a long outdated system that produces war, poverty, collusion, corruption, ruins our environment and threatens every aspect of our health and does nothing but divide and segregate us. I don't think how much military equipment we are selling to other countries, how many hydrocarbons we're burning, how much money is being printed and exchanged, is a good measure of how healthy our society is but I do think I can speak for everyone when I say, we're sick of this shit!!!
© Enter Shikari

Lord Pyro

СообщениеПт Янв 26, 2007 11:43 pm   Ответить с цитатой

Хехе, но некотрые особо "труевые" драконы (не будем указывать, кто), предлагает решать свои проблемы с помощью суицида angry . С этим как ? (хотя, у большинства, слава Силе, хватает мозгов не совершать таких поступков.) Я лично могу сказать одно - хоть и знаю, что меня будут жечь на костре , - почувствовать себя драконом вполне можно и в человеческом теле - хотя бы частично. Слабоват физически ? - к вашим услугам спортивные клубы. Хочешь драться так, чтобы у всей гопоты отвисала челюсть ? - к вашим услугам другие секции. Хочешь летать ? - ну, если ты действительно экстремал, тебе плевать на риск, есть время, деньги и вера в себя - к вашим услугам дельтапланеризм и парашютный спорт (чисто субьективно могу сказать - полет на самолете или в вертолете совсем не то ^^) Хочешь самовыражения ? - рисуй, пиши рассказы и флуди в инете. Рейдж вон не дракон по своей сути, а уже по всему миру гремит. Драко Локхард считается отцом драконьего движения - но он никогда не грызся на тему, кто более труъ, и никогда не выдвигал идей, как бы уйти из этого мира - и вот пожалуйста, создал целое коммьюнити (правда потом ох*ел и рванул когти, когда увидел во что превратилась большая его часть). Уважаю Драко - настоящий Диктатор, так держать.

Да, я понимаю, шансы попасть в свою мечту - у нас минимальны. Но стать к ней чуточку ближе и выбиться из обывательского стада - в лапах каждого. Не пользуется ими либо ленивый неудачник, заранее забивший на все, либо тот, для кого плакаться о том как ему плохо и как он хочет сдох... тьфу, перейти в другой мир - выгодная профессия angry

Товарищи ! Драконы ! Где ваши когти и зубы ? Где ваша сила ? Где мудрость ? Где жажда власти и искоренения недостатоков ? Или хуманская физическая оболочка убила ваш дух ? devious

All these years they've tried to break you to your knees,
Anger scours right through your veins,
Now it's time to put an end to all the lies,
Now it's time to take control
Of your life ... (c) Fear Factory

Ё***** брутальный социум ! Арррр ! (101 правило Death Metal'а)

Золотой дракон...

СообщениеСб Янв 27, 2007 10:15 am   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Lord Pyro, не стоит призывать к тому, чего у большенства нет. Не стоит биться головой о бетонную стену бункера.

Ary
Дракон

СообщениеСб Янв 27, 2007 10:51 am   Ответить с цитатой

Мда.

И чем наша цель не реальней
Тем манит сильнее она
Надеждой своей освещая
Как будто и вправду верна...
(CN)

Вот хотеловь бы узнать - а зачем многим покидать этот мир? Чем другой может оказаться лучше? Ведь так как знаний у нас о параллельно-перпендикулярных мирах ноль - то изначально загадать "перспективный, прекрасный красивый великолепный добрый теплый мягкий и безопасный" мир мы не сможем. Это равносильно тому, что загадывать себе красивую, умную, добрую и т.д. подругу жизни (или друга), построив в своем сознании самому себе недостижимый идол и идеал и с закрытыми глзами вломится в толпу, выдернув из не первое что попадется. А Великий Рэндом жесток...

А изучать надо. Для начала предлагаю заняться изучением гравитационной тории, она проще, затем струнной теории - она гонимее (чето типа Боровского кекса), но многое объясняет. А затем обратить свои взгляды на разгадки тайн сингулярности, тобишь черных дырок. И кто знает... ;)

Так... Что-то я забыл в посте... А. О суициде: ребяты - нуу... Если убив сибя ап пол - ты станешь драконом, то торопиться я никуда не буду. Все равно лет через 70 ним стану %) , потому что состарюсь и тогой. Так куда торопиться то?

Бункер бункером, головой об стену - оно и есть головой об стену - да только у каждого есть своя устоявшаяся ИМХА, которая будет пересмотрена только в крайней критической ситуации. Пока гром не грянет... дракон не пошевелится :D

Последний раз редактировалось: Ary (Сб Янв 27, 2007 10:54 am), всего редактировалось 1 раз

Lord Pyro

СообщениеСб Янв 27, 2007 4:19 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
Lord Pyro, не стоит призывать к тому, чего у большенства нет. Не стоит биться головой о бетонную стену бункера.

Тогда, выходит, я самый труевый труъ дракон ! А ну, где мои диктаторские полномочия ? *на правах шутки*

Тёмный

СообщениеСб Янв 27, 2007 5:11 pm   Ответить с цитатой

Lord Pyro >>>>> Не согласен... Даже если я получу в этом теле супер-мега силу , я все равно буду не в своем теле и не буду чувствовать себя нормально, потому что это не мое тело и не будет моим никогда...

Ary
Цитата:
а зачем многим покидать этот мир?

А зачем тут оставаться? Я нацелен на свой родной мир и путешествовать непонятно куда я не стану а то велики шансы попасть не туда куда нужно и например оказаться в открытом космосе или в центре звезды... И вообще такие путешествия не безопасны... Но мне в принципе достаточно получить свое тело и искать во вселенной место где мне понравится и не обязательно мой родной мир... Можно наверное и в этом мире жить в своем драконьем теле, но тут уже есть человеческий фактор...
Но шансы что я покину это место малы. Свои шансы я расцениваю как нулевые и даже меньше...
Способов покинуть этот мир я не вижу... А может быть они очевидны настолько что просто их не замечаем. Помню что чтобы чтото хорошо чтото спрятать лможно просто поместить это на самом очевидном месте...

Lord Pyro
Цитата:
А ну, где мои диктаторские полномочия ?

Диктаторы? Драконы свободны и не должно быть никаких диктаторов котрые ими командуют...

Последний раз редактировалось: Тёмный (Сб Янв 27, 2007 5:16 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Stray

Синяя руна (Количество: 1)

СообщениеСб Янв 27, 2007 5:55 pm   Ответить с цитатой

Тёмный
Под лежачий камень вода не течет. Если и дальше будешь тока рыдать по поводу того, как тебе тут плохо, то ничего и не изменится. Прорыдаешь до самой старости. Хочешь что-то изменить или чего-то достигнуть? Вперед! Что тебе мешает?
Сидеть на заднем месте и говорить, как ты обижен жизнью, конечно проще, чем пытаться эту самую жизнь изменить.

Последний раз редактировалось: Stray (Сб Янв 27, 2007 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз

Pyffik

СообщениеСб Янв 27, 2007 9:01 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
Сидеть на заднем месте и говорить, как ты обижен жизнью, конечно проще, чем пытаться эту самую жизнь изменить.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнётся под нас...(Машина Времини)

Тиамат

СообщениеСб Янв 27, 2007 9:42 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
Товарищи ! Драконы ! Где ваши когти и зубы ? Где ваша сила ? Где мудрость ? Где жажда власти и искоренения недостатоков ? Или хуманская физическая оболочка убила ваш дух ?

Lord Pyro ,хуманская человеческая оболочка ничего убить не в силах! Если дракон или человек захочет стать чем-то большим он им станет несмотря ни на какие трудности и ограничения, они только закалят!
А вот если кто-то хочет все и сразу и так чтобы делать ничего не надо было, то он разумеется ничего не получит. Не подозревая, что проблма в нем самом он будет валить все на окружающих и на то, что мир гавно! Ничего с этим не поделаешь, пока он сам в это не ткнется-ничего он делать не будет.

Знаешь, Темный, мне тебя искренне жаль. Я не знаю сколько тебе лет и как ты живешь, но лучше с подобными мыслями завязывать ни к чему хорошему они тебя не приведут. Я тоже через это прошла-без них только лучше...
Ненависть дает сил, причем очень много, но пожирает всю энергию. Она сжигает. Чувство это восхитительно, но длится недолго, после чего если не остановиться, будешь медленно тлеть...

-Если она выражается в требовательности к себе и преодолении себя, то да.
К.Жак "Рамзес:Сын Солнца"

Lord Pyro

СообщениеВс Янв 28, 2007 1:05 am   Ответить с цитатой

Цитата:
Ненависть дает сил, причем очень много, но пожирает всю энергию. Она сжигает. Чувство это восхитительно, но длится недолго, после чего если не остановиться, будешь медленно тлеть...

Мда, сказано в точку. Вообще все сильные эмоции быстро "выжигают" Силу. И потом приходится дооолго перезаряжаться... tearful Радует только одно - среднестатистический хуман отдаст концы гораздо быстрее дракона Wink В шутку можно сказать так : хуманы довольно быстро расходуют свой запас Силы, но потом так же быстро и без последствий её восстанавливают. У дракона запас большой, расходует он его долго и со вкусом, но потом следует такая "отдача", что дракон может запросто покончить с собой от депресняка ^^
Цитата:
Не согласен... Даже если я получу в этом теле супер-мега силу , я все равно буду не в своем теле и не буду чувствовать себя нормально, потому что это не мое тело и не будет моим никогда...

Цитата:
Но шансы что я покину это место малы. Свои шансы я расцениваю как нулевые и даже меньше...

Ну, раз твои шансы оказаться в "своем" теле минимальны, я бы на твоем месте подкорректировал совего "персонажа" так, чтобы в игру под названием "Жизнь" игралось как можно комфортнее и эффективнее ) А когда наступит геймовер, может быть окажется, что ТАМ, у себя в родном мире, ты выиграл пожизненный выход из матрицы )

Да, кстати. К теории Силы я еще вернусь... Twisted Evil

Последний раз редактировалось: Lord Pyro (Вс Янв 28, 2007 1:13 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Drakony.net Forum -> Драконы Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: