Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы  Награды   Регистрация   Профиль   Личные сообщения   Вход 
Депрессия!!!
=:(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Drakony.net Forum -> Разговоры без темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарстен

Награды: Нет

СообщениеПт Июл 04, 2008 3:17 am   Ответить с цитатой

Давно хотел спросить. Джерон, а ты кто?
Цитата:
У всех бывает. Но в данном конкретном случае речь не о том чтобы напиться до беспамятства, а про вообще.

Вообще тоже не хорошо. Лучше уж зеленый чай хотя это такая гадость. Но пиво (или что там еще) еще хуже.

Я надеюсь у Вас не возникает предубеждений, при взгляде на мой аватар? Я надеюсь! А то на youtube меня с ними достали, видите ли только школоло ставит на аватарку пиксельные морды.
А если это единственная аватарка которую нарисовал я? Ну почти... одна... еще одна не в счет, и вообще для этого форума не подходит.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    
DRACO

ПредупреждениеКрасная карточка (Бан)

СообщениеПт Июл 04, 2008 7:29 am   Ответить с цитатой

Stray писал(а):
Я смотрю тут столько психологов собралось Laughing
Все имеют сорокалетний опыт и глубочайшие познания в психике и и в структуре внутреннего мира большинства существ.

Моё мнение: что такое драконность?

delete by DiNK
Я стал менее открытым, потому что пользы в искренности никакой, а со стороны выглядит, как позерство и пафос.

SWaP

СообщениеПт Июл 11, 2008 3:34 am   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ммммда... Средство от депрессии у каждого своё. Я могу помочь, лишь выслушав. Но советам моим внимать бездумно не стоит, ибо самому помощь не помешает)

Acto

СообщениеПт Июл 11, 2008 9:22 pm   Ответить с цитатой

Хм...Актуальная тема.
Если у меня дипрессия то мне не поможет ничего лучше чем музыка. Есть темы которые просто вселяют позитив, есть те которые заставляют загрызть дипрессию собственными зубами...Разные вобщем-)
А так- опять же музыка, "выговорится" кому то например, ну или есть еще одно средство, стрессотерапия-) выбивает весь негатив))

Selingary

СообщениеВт Июл 22, 2008 4:49 pm   Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: Selingary (Вт Июл 27, 2010 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз

scavenger

СообщениеЧт Авг 07, 2008 9:22 pm   Ответить с цитатой

Не знаю кто как, а я даю дипрессии помучать себя, и выхожу из нее на новом уровне духовного совершенствования, становлюсь сильнее, закаленнее. Да, чтобы так выйти из дипрессии надо на ее протяжении рыться в себе как можно усерднее. Для меня лично дипрессия подарок.

Эйваз

СообщениеЧт Авг 07, 2008 10:27 pm   Ответить с цитатой

Депрессией страдаю очень редко...правдо очень сильно. Обычно выхожу на балкон и любуюсь звёздами, потягивая сигаретку high

577260383 <----- стучитесь....поболтаем (^_^)

Fire Dragon
Красявый Дракоша

СообщениеВс Сен 14, 2008 2:58 am   Ответить с цитатой

Что делать.....как жить дальше.......раньше у меня был смысл жить ради кого то.....даже лежа в психушке я не сломался, ибо знал, что меня ждет тот человек, который любит......я до позавчерашнего дня и помыслить не смел, что она способна с кем то встречаться кроме меня.....и хоть она и говорит, что я важен для неё, но встречается то она с кем то другим.......подскажите, как мне жить дальше? Я кажется начал утрачивать смысл дальнейшего существования - не будет никаких новых песен, которые я мог бы посвятить той, что любил........вообще любви не будет.....печально.........

Great_Shushpanchik

СообщениеВс Сен 14, 2008 7:35 am   Ответить с цитатой

Fire Dragon, просто живи... Жизнь может повернуться по-всякому, и если ты важен действительно для неё... кто знает, что будет в будущем? Время - оно лечит, пусть и очень долго, а иногда преподносит сюрпризы... Пусть надежда никогда ни в тебе, ни в ком не умирает!!!!

А чувства и грусть продолжай изливать в творчестве - это нужно, это сильно, искреннне, и тоже помогает!

Воплощение экзистенциальности шушпанчиков непрочно и зыбко.

Даррен фон Тепеш

СообщениеВс Сен 14, 2008 6:03 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
подскажите, как мне жить дальше? Я кажется начал утрачивать смысл дальнейшего существования

Подсказываю...найди какое нибудь дело которым ты раньше не занимался...Есть же что-то что было тебе интересно но ты в сиу например лени не занимался этим...теперь займись, гарантированно поможет geeky

Способен ли взглядом зажечь свечу?
Иль мановением руки сжигаешь вражеский отряд?
Совершенствуйся, предела нет!

Наш разум подобен океану на поверхности которого играют переливы наших чувств и эмоций, чуть глубже подобно морским течениям плавно текут наши мысли наставляя и направляя нас. И лишь немногие могут и немногие готовы заглянуть в те глубины что скрывает в себе сей океан. И каждому из нас всегда нужен спасательный круг чтобы бездна нашего собственного разума не поглотила нас.(из переписки Darren=Agat)

Niv-Mizzet

СообщениеВс Сен 14, 2008 9:16 pm   Ответить с цитатой

Ну, не последняя девушка в твоей жизни. Что ещё тут скажешь? Смысл найдётся, но искать его ты должен сам.

Тёмный

Награды: 1 (Подробнее...)
Зелёная руна (Количество: 1)

СообщениеВс Сен 14, 2008 11:33 pm   Ответить с цитатой

Fire Dragon, это тяжело. Я понимаю. Нужно только пережить это. Оно пройдет со временем...

аргет

СообщениеПн Сен 15, 2008 12:50 am   Ответить с цитатой

Нельзя заставить любить.Прости Fire, может не всё так плохо, она же не сказала окончательно"нет".Ну а если что,крепись и живи.Живи назло всем бедам,несчастьям и горю.Всё это нас делает только сильней.

Здесь мой дом...

Schulz

СообщениеПн Сен 15, 2008 11:46 am   Ответить с цитатой

Фаер понимаю тебя... когда открываешь душу, живёшь ради кого то и в результате нечего, пусто... Понятно что сильная досада, грусть, печаль.
Но ненадо грустить останьтесь друзьями, кто знает может всё к лучшему.
А насчёт смысла, просто живи, возможно ты живёшь один раз, поэтому ненадо грустить, кто знает что жизнь припосла для тебя...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     MSN Messenger
Огнедышащий Бард
Темный Дракон

Награды: 1 (Подробнее...)
Красная руна (Количество: 1)

СообщениеПн Сен 15, 2008 4:09 pm   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я здесь редко теперь бываю. Но все же зашел и обойти эту тему никак не мог...потому что знаю какова цена отчаянья и депрессий.
Fire Dragon, здравствуй. Знаешь, жизнь на заканчивается. Я приведу в пример...себя. Веришь ли, у меня нет "той единственной", о которой ты говоришь. Более того не факт что и будет. И тем не менее я живу. И живу - в полном смысле этого слова. Любовь бывает разной. Знаешь, мне доводилось быть на Алтае и там я услышал одну сказку. Главный герой полюбил одну девушку, и так страстно, так сильно, что казалось она - его смысл жизни. И тут он узнал что она встречается... с другим. И вначале им завладел страшеный гнев. "Как же так, она встречается с другим!". И даже схватился за меч. А потом он подумал: " Я люблю ее. Прежде всего люблю. Я вижу что она счастлива и у нее все хорошо. А это самое главное." Ведь он видел улыбку на ее устах, смех и понимал - если любишь, значит должен простить и пожелать счастья. Потом...потом главный герой встретил свою настоящю любовь..И понял что сделал все правильно - жить угнетением и депрессией нельзя, это губит.
Fire Dragon, погубит это и тебя если будешь по этому поводу стенаться. Любовь, она бывает разная. Я так скажу - можно любить мир вокруг. Посмотри, он большой, он...огромный. Леса и поля, свежий воздух и первая роса, проступающая на листьях...стрекот кузнечика и тихий напев ветра... А звезды, звезды Файр, ты в них часто вглядываешься? Я так скажу - иногда нужно что - то пережить чтобы что - то понять. Я знаю о чем говорю, я много что пережил, о многом могу сказать. Да, хорошо когда любишь кого - то. Но умей коли этого нет устоять при этом, не упасть, не сдаться...иначе печален будет итог и все силы тогда точно растрачены понапрасну. Верь в лучшее. И иди этим путьем. Каждый должен порою понять - жизнь сложна и перепутий в ней множество. Значит не она - твоя судьба, значит что - то или кто - то другой.
Я верю, справиться тебе по силам. Вспомни Друзей, сыграй самый волнительный из аккордов и заставь саму жизнь уллыбнуться в ответ. Чернота убивает, не дает расти. Замкнутость, страхи, депрессия никому еще не шли на руку. Это опыт. Именно опыт. Главное успокоитсяи жить дальше. И поверь, все образуется. Встанет на свои места и даже лучше. В жизни ничего не бывает просто.
Видишь ли, был даже случай когда меня жестоко и рьяно обманули. И было тяжело от этого поначалу. Выдали чужие стихи за свои, напялили маску и добивались моего расположения. Да, это был суровый удар. Но я выстоял и понял тогда главное - любовь, она сама придет. И если кто - то ушел, значит так было нужно. Ведь только взаимность, теплота и доверие делают жизнь прекрасной. А держать кого - то в золотой клетке своего сознания не имеет никакого равноценгного смысла. Живи, Файр. Файр - огонь, я верно думаю? А где огонь? где жар Жизни?Не отчаивайся и иди. С улыбкой. Нисмотря ни на что. И тогда Она непременно придет. Та единственная.

Все будет хорошо.

Dragona

СообщениеПн Сен 15, 2008 9:01 pm   Ответить с цитатой

Согласна с Бардом....

Я тоже думала, что не будет у меня в жизни любви.... Но я ошибалась... Хотя прошло полгода... Но теперь у меня есть любимое существо...

Держись, Файр... Жди... Ты встретишь свою любовь...

Рнаррон
† пафигист †

СообщениеВт Сен 16, 2008 12:42 pm   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Файр, вот покопался у себя и нашел:

Цитата:
Притча от 31 августа 2007
Жил был глупый Дракон. Вот жил он и жил и влюбился. Плохо влюбился. Долго мучался. А потом ему стало все равно. Но больше ему стало незачем жить. Понял он что смысл жизни-в любви. И перестал быть глупым. Но жить ему уже было незачем. Но он жил. Жил себе и жил. А потом он понял, что смысл жизни неопределен. Что его смысл жизни-это не любовь а что-то еще. И понял он что не перестал быть глупым. Он оставался глупым всегда.
И тут этот Дракон стал мудрым.

Понимаешь, к чему я клоню?

Будь осторожен! Неокрепшая психика, может всё это неадекватно воспринять и поверить в истинность сказанного. Что повлечёт подмену понятий, и болезни, приняв здоровые формы, начнут прогрессировать по иному.

Дарстен

СообщениеПн Сен 22, 2008 10:58 am   Ответить с цитатой

Кто-нибудь может оказать психологическую помощь, или дать ссылку на психолога, терапевта? blush
То что я замечаю за собой в последнее время меня сильно тревожит и я не знаю смогу ли справиться сам. sad
Нужен совет (выкладывать вопрос на всестороннее обсуждение не хочется). think

Я надеюсь у Вас не возникает предубеждений, при взгляде на мой аватар? Я надеюсь! А то на youtube меня с ними достали, видите ли только школоло ставит на аватарку пиксельные морды.
А если это единственная аватарка которую нарисовал я? Ну почти... одна... еще одна не в счет, и вообще для этого форума не подходит.

Mag_Clod
Черный Админ

Награды: 5 (Подробнее...)
Зелёная руна (Количество: 1) Золотая руна (Количество: 2) Красная руна (Количество: 1) Фиолетовая руна (Количество: 1)

СообщениеПн Сен 22, 2008 3:37 pm   Ответить с цитатой

хмм..
пиши номерок...
если сможет - поможет.
337-925-150

Чукча не писатель - чукча читатель!

Я знаю - я всегда не прав и всех баню ни за что.

Soul-Serpent
Платиновый дракон-демон

СообщениеВт Сен 23, 2008 9:04 pm   Ответить с цитатой

Уважаемый Дарстен....Возможно я смогу помочь?Если помощь всё ещё требуется,стучись в ICQ.....И да.....Это бесплатно и безвозмездно Smile

Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Drakony.net Forum -> Разговоры без темы Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: