Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы  Награды   Регистрация   Профиль   Личные сообщения   Вход 
Персональные сайты драконов
Персональные сайты драконов и их друзей

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Drakony.net Forum -> Сайты и галереи о Драконах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дракон Протей

Награды: Нет

СообщениеПн Окт 06, 2008 1:34 pm  Персональные сайты драконов Ответить с цитатой

Гхм, извините за новую темку, но уж такой был соблазн её открыть.
Надо думать, у многих драконов на форуме есть свои сайты. И всем хочется, чтобы они заходили наних , и список их друзей всё рос и рос...
Представляю здесь ссылки драконьих сайтов с сообщества mylivepage "Зелёный дракон".
http://www.blister1.mylivepage.ru
http://www.dragon-darg.mylivepage.ru
http://www.dragonvs.mylivepage.ru
http://www.kiram.mylivepage.ru
http://www.dark-drago.mylivepage.ru
И не ради рекламы будет сказано: мой сайт:
http://www.dragonprotej.mylivepage.ru
Адрес сообщества: http://green-dragon.mylivepage.ru . Только им никто не интересуется.

А какая ваша домашняя страничка? Very Happy [/url]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    
Niv-Mizzet

СообщениеПн Окт 06, 2008 2:13 pm   Ответить с цитатой

В профиле уже есть специальный пункт для ссылки на свой сайт, зачем ещё и свалку устраивать? Если кому-то приспичит, зайдут и посмотрят там.

> И не ради рекламы будет сказано: мой сайт:

Как раз ради рекламы и сказано, нечего лукавить.

Дракон Протей

СообщениеПн Окт 06, 2008 3:39 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
В профиле уже есть специальный пункт для ссылки на свой сайт, зачем ещё и свалку устраивать? Если кому-то приспичит, зайдут и посмотрят там.

Ясный перец, что для удобства. Иначе как? devious
Цитата:
Как раз ради рекламы и сказано, нечего лукавить.

А других я зачем разместил, для рекламы что ли? Ну и свой заодно. Ты не так понимаешь понятие рекламы. Вот скажи: что мне рекламировать-то, а?
Ты уж извини, но ты - не все остальные. Кому-то приспичит, кому-то - нет. Этим всё и сказано. angry

Niv-Mizzet

СообщениеПн Окт 06, 2008 4:59 pm   Ответить с цитатой

Для удобства сделан пункт, свалка ссылок - это свалка ссылок.

> А других я зачем разместил, для рекламы что ли?

А для чего ещё? Для красоты? Не нужно прикрываться другими, держите ответ хотя бы за себя.

> Ты не так понимаешь понятие рекламы.

Конечно. А как я его понимаю, не подскажите? И понятие рекламы в студию.

> Вот скажи: что мне рекламировать-то, а?

Свой ресурс.

> Ты уж извини, но ты - не все остальные.

Я и не говорил такого.

> Кому-то приспичит, кому-то - нет.

О чём я и говорю собственно. Захотят ваш сайт посетить, найдут способ с вами связаться.

DRACO

ПредупреждениеКрасная карточка (Бан)

СообщениеПн Окт 06, 2008 7:55 pm   Ответить с цитатой

Все сайты однотипны и сделаны с помощью одной и той же услуги. Половина сайтов - однодневки.
Какой смысл создавать себе эти сайты? Жаждю увидеть списочек.

Дракон Протей писал(а):
Ясный перец
А у меня такие острые острые перчики есть... что angry Только каменное горло выдержит этот огонь. Про что же это я? Про то же, про что и ты.
"ясный перец" преимущественно употребляется лицами, отличающимися не очень большим количеством мозгов. Я уверен, что ты не такой. Давайте уважать русский язык, ведь он так обширен, ведь у него такие возможности!

Моё мнение: что такое драконность?

delete by DiNK
Я стал менее открытым, потому что пользы в искренности никакой, а со стороны выглядит, как позерство и пафос.

Дракон Протей

СообщениеВт Окт 07, 2008 1:23 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
Какой смысл создавать себе эти сайты? Жаждю увидеть списочек.

Ну, держать у себя свою страничку - просто удобнее. Как мне высказались в теме "Я-Дракон!", форумы - не последнее пристанище. Хочется с кем-то делиться инфой, творчеством (которое всё не влезет на форум), файлами и т.п. Могу задать вопрос на ту же тему бесполезности какого-либо ресурса интернета: а зачем была раскрыта на форуме тема "дневники"? Вопрос создания сайта - ещё скорее и творческий. sad На сайте можно общаться более открыто, чем на форуме в приватной системе и просто.
Цитата:
Для удобства сделан пункт, свалка ссылок - это свалка ссылок.
По форуму нельзя определить хороший этот дракон или нет. Опять же на сайте это можно сделать методом обсуждения увлечений, инфы и так далее бесконечно. Нет смысла объяснять уже, как я понял. annoyed
Не свалка, а упорядоченный список. Свалкой называется тема, заваленная оффтопичными и не весьма адекватными осуждающими постами. Похоже, эта тема начинает превращаться в пресловутую свалку.
Чтобы тема не была свалкой, то пусть в ней представляются, пишут кратко о себе. Если просто хочешь, чтобы твой сайт посетили, не будете же вы открыто рекламировать его через приват или просто бесцельно проводиь ывремя в ожидании того, что какая-нибудь заблудшая душа найдёт в профиле кнопочку с адресом. Это несуразно.
Цитата:
Конечно. А как я его понимаю, не подскажите? И понятие рекламы в студию.

В студию. Если бы я говорил, что я, мол крутой такой, сайт мой тоже крутой, как варёное яйцо и т. п., то это было бы рекламой. До чего же мы дошли, что под твоим (а может и чужим) скромным желанием пообщаться с "братьями по разуму и увлечению", понимают рекламу. Как всё запущено!
Цитата:
О чём я и говорю собственно. Захотят ваш сайт посетить, найдут способ с вами связаться.

Захотят - зайдут на ту тему, которую столь непочтительно обозвали свалкой. Не уж то она такая уж и вредная, эта тема? hot
Цитата:
А для чего ещё? Для красоты? Не нужно прикрываться другими, держите ответ хотя бы за себя.

Повторюсь - для желания общаться. Привет.
Цитата:
Я уверен, что ты не такой. Давайте уважать русский язык, ведь он так обширен, ведь у него такие возможности!

Вы угадали! Я не такой! Very Happy Но думаю, не стоит судить о ком-то, если этот кто-то пользуется несколько экспрессивными выражениями. Я с вами знаком мало. Нам ещё жить и быть. weird

DRACO

ПредупреждениеКрасная карточка (Бан)

СообщениеВт Окт 07, 2008 3:03 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
Но думаю, не стоит судить о ком-то
Я и не сужу. Это называется "первое впечатление".

Моё мнение: что такое драконность?

delete by DiNK
Я стал менее открытым, потому что пользы в искренности никакой, а со стороны выглядит, как позерство и пафос.

Niv-Mizzet

СообщениеВт Окт 07, 2008 4:04 pm   Ответить с цитатой

2 Дракон Протей

> По форуму нельзя определить хороший этот дракон или нет.

Конечно нельзя, так как это не определяется местом проведения дискуссий.

> Свалкой называется тема, заваленная оффтопичными и не весьма адекватными осуждающими постами.

Готов поспорить на свой хвост, что такое случится.

> Если просто хочешь, чтобы твой сайт посетили, не будете же вы открыто рекламировать его через приват

Конечно, вы поступите по-другому, открыто отрекламируете его в новосозданной теме, прикрывшись фразой, мол: "Я же и другие ссылки разместил". В итоге всё равно реклама.

> просто бесцельно проводиь ывремя в ожидании того, что какая-нибудь заблудшая душа найдёт в профиле кнопочку с адресом. Это несуразно.

Сколько же нужно повторять, кто захочет, тот зайдёт. И в профиле ссылку найдёт и ткнуть не поленится. А если у вас посетителей мало, так это означает только то, что вам нечем их привлечь. Как говорится: "Рекламируют то, что никто не покупает". Потому-что то, что пользуется спросом в рекламе не нуждается. Взять хотя бы Дракони. Где вы видели открытую рекламу, баннеры, ссылки на этот ресурс? В поисковике он на N-странице и ничего, народ находит.

> скромным желанием пообщаться с "братьями по разуму и увлечению"

Вот вам форум, база для общения. Хотите более приватного? Напишите в личку свой icq и общайтесь сколько влезет с теми, кто вам интересен. Кстати, определения термина "реклама" я от вас не услышал, а так же разъяснений по поводу того, как я понимаю этот термин.

> Не уж то она такая уж и вредная, эта тема?

Необходимости в ней нет. Лясик тоже изобретать не нужно.

> Повторюсь - для желания общаться.

Повторюсь - вы и так находитесь на ресурсе, где общаются. Смысл переводить обсуждения в другое место? Смысла и адекватных причин для этого нет.

Дракон Протей

СообщениеСр Окт 08, 2008 1:05 pm   Ответить с цитатой

Уфф. Объяснять бесполезно. shocked Я и так уже всё нормально объяснил. А вы всё переводите наоборот. geeky

Сильвестр

СообщениеЧт Окт 09, 2008 12:26 pm   Ответить с цитатой

ссылка на валидатор:439 Errors, 293 warning(s)

И сказал бы, что стрёмно выкладываться mylivepage, если бы там до сих пор не висел полупустой эккаунт, который мне не удалить за давностью времени и утерей пасса. -)
Проще подучить HTML и сляпать что-то на другом, более свободном в отношении выкладывания хостинге (хотя бы и на, простите за выражение, Народе.ру).

Acto

СообщениеВс Окт 12, 2008 12:39 pm   Ответить с цитатой

Хммм...Протей, ты бы если выкладываеш kiriam.mylivepage.ru, хотя бы правильно ссылку бы писал, что ли)

Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Drakony.net Forum -> Сайты и галереи о Драконах Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: