Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы  Награды   Регистрация   Профиль   Личные сообщения   Вход 
нескоько мыслей о размножении
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Drakony.net Forum -> Драконы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dr.Alex
Древний

Награды: Нет

СообщениеПн Мар 25, 2013 10:03 pm  нескоько мыслей о размножении Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

*улыбнулся* на самом деле хорошая могет получиться тема. Но мне хотелось бы зайти немного не с той стороны. Что мы вкладываем в это понятие, что оно нам дает, какова его роль в нашей жизни. Я просто напишу, ежели что допишите, поправите, дополните. Конечно все это я не смогу доказать, но я все-же оставлю эти мысле на этих страницах как оставил и многие другие.

Итак, вы нашли себе пару, того\ту с которой готовы разделить все, с кем готовы пойти хоть на край галлактики, и разделить пищу, уют и, даже свои мысли. Ваша связь настолько крепка, что вы чувствуете как бьются ваши сердца, чувствуете боль другого, делите радость, и можете просто смотреть друг на друга вечность. Вы не хотитете сккрывать ничего друг от друга, и делитесь всем, даже мысли сановятся общими

Вы не точная копия друг друга, и не противоположность, когда-то вы были порозоь, и чувствовали себя совершенно самодостаточными, могли решать самостоятельно любые проблемы, и зубами и когтями продирать себе путь. Но однажды вы встретились, и осторожно касаясь друг друга, решили создать прочную связь. Разделив мысли и чувства друг друга, создали новую систему, невероятно мощную, невероятно развитую. Органично дополняя друг друга, построилиновые связи которые вам порозонь были недоступны, комплексные решения создали сздали еще более прочную связь между вами. Вы прочно встали на ноги, построили сложнейшую систему ценностей и ощущений. И однажды.....

Однажды вы поняли, что настало время разделить созданное вами, и создать в вашей парочке нечто третье, нечто такое, что будет являться продолжением вас как часей целого и каждого из вас в отдельности. Память предков подсказывает что и как должно быть, что надо делать. И однажды, собрав все что вам хочется увидеть, воедино, вы решаетсь...

Сознание каждого из вас, и память доставшаяся от предков, собираются воедино, и вы уже видете образ, но этот образ не то что получиться, это лишь то, что вам хотелось бы получить. И образ вобрав в себя все это разлетается на мириарды частичек. Потом частички вашего сознания соберут из получившегося то, что в скором будущем будет матрицей сознания, и она закрепиться в рамках того мира гда родилась. Он конечно то-же наложит отпечаток на будущее существо, да да с этого момента оно, уже он, или она, это уже живое существо. Выуже знаете пол, единственное что для вас останеться сюрпризом это цвет. оно будет жить и развиваться, рости, вы будете чувствовать его продвижение, ведь у вас (родителей) уже практически общее сознание, вы будете чувствовать все, не будете знать но будете чувствовать. А потом придет время, и это существо появиться на свет, возможно что это будет ваш первенец, и он или она посмотрит на мир огромными глазами.... А потом ваш ребенок впервые ворвется в ваше сознание, да да именно дети обычно не касаюстя друг друга, как это делат взрослые, они словно тайфун врываюстя, и.... начинают расти, жадно поглащая мир вокруг них.

Вот такие мысли мне бы хотелось оствить тут.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    
Рей Ряурх
AlienSoldier

Награды: 1 (Подробнее...)
Зелёная руна (Количество: 1)

СообщениеПт Мар 29, 2013 8:36 pm   Ответить с цитатой

Все так и должно быть

Тёмный

СообщениеПт Апр 05, 2013 11:48 pm   Ответить с цитатой

Странно по мне местами. Хотя что-то в этом есть знакомое

Saphiregh (Драконолог)

СообщениеСб Апр 06, 2013 8:57 pm   Ответить с цитатой

как драконолог я скажу, да возможно такое но немного по иному, но мне как то не по себе на эту тему говорить, хотя о драконах очень много знаю в разных областях их изучения, от косточек до психологии...
Эх ты, как я расхвастолся=(

Spyro
Дракон ВоВ

Красная руна (Количество: 1)

СообщениеПн Апр 15, 2013 3:46 pm   Ответить с цитатой

Saphiregh (Драконолог) - но все же расскажи. Очень уж интересная тема.
Тёмный - чего же странно? Все верно. Яркий пример "энергетического размножения".

Saphiregh (Драконолог)

СообщениеПн Апр 15, 2013 9:04 pm   Ответить с цитатой

Spyro, ну блин, не моя тема эта... не посебе мне, когда я на эту тему говорю. Выглядит всё это так, словно я и знать не знаю об этом ни чего.

Создатель- это выше и сильнее любых Богов, ведь он один такой.
Бог, он есть в каждом мире, но Создатель, он везде...

dr.Alex
Древний

СообщениеСр Апр 17, 2013 6:20 pm   Ответить с цитатой

а, что мы об этом знаем? ничего! И в этом нет ничего такого. Что то есть по обрывкам памяти, что то по ощущениям, что то по предположениям, что то по рассказам других. Все это позволяет нам хоть немного построить картинку как это было. Но пока не попробуешь, никогда не узнаешь как и каково это. Да да.

Saphiregh (Драконолог)

СообщениеСр Апр 17, 2013 6:38 pm   Ответить с цитатой

не спорю и правильные слова сказаные тобой, не станет ни кто отрицать...

Создатель- это выше и сильнее любых Богов, ведь он один такой.
Бог, он есть в каждом мире, но Создатель, он везде...

dr.Alex
Древний

СообщениеСр Апр 17, 2013 8:11 pm   Ответить с цитатой

а, рассказ былоб и вправду интересно услышать...

Люксорис

СообщениеЧт Апр 25, 2013 7:57 am   Ответить с цитатой

Какая животрепещущая тема... И главное - деликатная. Дабы никого не обидеть ))) Демократия и свобода нравов и вероисповеданий ) На самом деле -былоб удивительно , не создайся сия тема ...

Тёмный

СообщениеСб Апр 27, 2013 10:01 am   Ответить с цитатой

Спайро, если честно то энергетическое размножение это как-то странно на мой взгляд и несколько сказочное ) И чтобы от желания обоих зависел пол и прочее, как то несколько противоестественно. От желания вообще тут зависит мало что, все решают другие факторы.

dr.Alex
Древний

СообщениеСб Апр 27, 2013 2:35 pm   Ответить с цитатой

ну, ведь существо состоит не только из тела, которое появляется путем деления клеток по определенным правилам. Хотя там тоже много интересного есть, но эта отдельная тема. Люди на этой планете привыкли к технологии тапочек. (тихо сзади подошел, два раза сунул и пошел.) потом дети рождаются. Когото воспитывают, когото отдают в приют, как не нужную вещь. Дети стали поводом для брака, такой союз только бракованным и можно назвать. Вот если бы, для рождения ребенка, нужно было бы нечто большее чем теория тапочек, а для создания матрицы сознания живого организма родителям пришлось бы приложить массу усилий, то рождение ребенка было бы чем то отличным ну того, что принято на этой планете, но увы и ах.
А вот все остальное, не оговореное тут мной, уже будет нашим отношением к этим событиям, а отношение не строиться на пустом месте, и тут каждому свое, кому тапочки, а кому крылья.

Тёмный

СообщениеСб Апр 27, 2013 3:56 pm   Ответить с цитатой

По мне это странный способ и уж больно отдает какой-то искусственностью. Ты кого-то там лепишь, создаешь, прописываешь его характер. Прямо генная инженерия какая-то. Все же я придерживаюсь более привычных и известных на все это взглядов, а ко всяким чудесным чудесам и магиям отношусь скептически.
Хотя у разных видов может быть все это по разному. Даже у разных видов драконов.

Люксорис

СообщениеСб Апр 27, 2013 8:37 pm   Ответить с цитатой

*посмеивается* Того и гляди - та самая сущность в виде гномика обьявится )

ZIPCENTR

СообщениеСр Май 01, 2013 9:50 am   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хррм.. возможно всё так и есть Алекс. Но это происходит как то скромно и незаметно. Единсвтенное что могу сказать по этой теме. Дело в том что ребёнка сделать не долго.. У некоторых это не занимает долгого времени. Вторые об этом задумываются. А третьи планируют.. Но редко кто берёт на себя ответственность за взращивание маленьких.. Понимая какими они могут стать.Чего будут желать привнося с собой что то такое. Чего взрослым почти не дано.. *Закрыл газа опуская морду* Некоторые этого не желают, не хотят заводить маленьких.. и один из них я.. Почему сейчас объясню, как смогу. Слишком много мечтается чувств и мыслей об этом. У меня на то есть серьёзная причина. Поскольку я хорошо понимаю что такое дети и чувствуя что готов к этому. НО! Меня останавливает этот мир..Я не дома, не в своём истинном облике.. потому что я дракон. И я здесь просто как то выживаю, надеясь устаканить жизнь в этом спятившем мире в рамках своего бытия тут. Мне очень горько думать и понимать всё это. Я не хочу быть причиной пополнения армии людей их и так много.. тут всё будет по другому..А хотелось бы увидеть милые остроносые мордочки своих.. их первый полёт.. как они растут и учатся.. играют..но такое к моему сожалению возможно только в моём родном мире.. Здесь я лишён сего. Ибо не увижу того чего так хотелось.. Да и к детям здесь относятся иначе.. здесь слишком жуткое будущее для них.. И слишком большую ответственность придётся взять за создание жизни тут.. здесь всё будет по другому.. и не факт что потом он или она тебя будет помнить или ждать...(хотя это уже огрехи воспитания и самого родителя) Вот наверное как то так... Наверное опять выдал всё скомканным.. Neutral

Люксорис

СообщениеВт Май 07, 2013 10:00 pm   Ответить с цитатой

ZIPCENTR писал(а):
Хррм.. возможно всё так и есть Алекс. Но это происходит как то скромно и незаметно. Единсвтенное что могу сказать по этой теме. Дело в том что ребёнка сделать не долго.. У некоторых это не занимает долгого времени. Вторые об этом задумываются. А третьи планируют.. Но редко кто берёт на себя ответственность за взращивание маленьких.. Понимая какими они могут стать.Чего будут желать привнося с собой что то такое. Чего взрослым почти не дано.. *Закрыл газа опуская морду* Некоторые этого не желают, не хотят заводить маленьких.. и один из них я.. Почему сейчас объясню, как смогу. Слишком много мечтается чувств и мыслей об этом. У меня на то есть серьёзная причина. Поскольку я хорошо понимаю что такое дети и чувствуя что готов к этому. НО! Меня останавливает этот мир..Я не дома, не в своём истинном облике.. потому что я дракон. И я здесь просто как то выживаю, надеясь устаканить жизнь в этом спятившем мире в рамках своего бытия тут. Мне очень горько думать и понимать всё это. Я не хочу быть причиной пополнения армии людей их и так много.. тут всё будет по другому..А хотелось бы увидеть милые остроносые мордочки своих.. их первый полёт.. как они растут и учатся.. играют..но такое к моему сожалению возможно только в моём родном мире.. Здесь я лишён сего. Ибо не увижу того чего так хотелось.. Да и к детям здесь относятся иначе.. здесь слишком жуткое будущее для них.. И слишком большую ответственность придётся взять за создание жизни тут.. здесь всё будет по другому.. и не факт что потом он или она тебя будет помнить или ждать...(хотя это уже огрехи воспитания и самого родителя) Вот наверное как то так... Наверное опять выдал всё скомканным.. Neutral

Великолепнейший ответ. Даже не столько чем то новым сколько - откровенностью. Вы ,, зацепили" так сказать многих за ,, больное" . Меня в том числе . Это тот случай когда разум прекрасно всё понимает и от этого не только не легче а наоборот... Ночью , когда никто не видит и не слышит - с тихим воем впиться в подушку клыками...
Как то так ...

Spyro
Дракон ВоВ

Красная руна (Количество: 1)

СообщениеВс Май 12, 2013 1:24 am   Ответить с цитатой

Тёмный - ты слишком сильно "принимаешь к сердцу" реальность. Никто не говорит о "программировании". Хотя скажу как программист, иногда программы ведут себя не так как планировалось.)
На самом деле, это просто так кажется "отдает какой-то искусственностью".

Тёмный

СообщениеВс Май 12, 2013 2:06 am   Ответить с цитатой

Мы не боги, чтобы влиять на многие вещи, даже совсем не близко. Мы можем влиять только на нашу собственную жизнь и что в ней происходит. Надеюсь ясно.
А в таких вещах все решают только условия и как они сложатся и ничья воля, кроме если ты не изучил природные процессы и изобрел способ как-либо влиять на них.
Но всякие чудеса и волшебство не внушают доверия. Вся эта "магия" у некоторых доходит до навязчивости и одержимости.

Люксорис

СообщениеЧт Май 16, 2013 5:30 am   Ответить с цитатой

Тёмный писал(а):
Мы не боги, чтобы влиять на многие вещи, даже совсем не близко. Мы можем влиять только на нашу собственную жизнь и что в ней происходит. Надеюсь ясно.
А в таких вещах все решают только условия и как они сложатся и ничья воля, кроме если ты не изучил природные процессы и изобрел способ как-либо влиять на них.
Но всякие чудеса и волшебство не внушают доверия. Вся эта "магия" у некоторых доходит до навязчивости и одержимости.

Поправлю - на СВОИ жизни мы можем влиять только ограниченно и однобоко . Проще говоря есть только право застрелиться ))) Всё прочее - исключительно с пляской и прогибанием ПОД Человечество . Служба Человечеству и прочее. Если кто то будет утверждать что он обособился от Человечества и не зависит ни от него ни от его законов - тот либо безумен либо мёртв.

Тёмный

СообщениеЧт Май 16, 2013 1:35 pm   Ответить с цитатой

Живя в социуме приходится с ним и его законами взаимодействовать. Но вот полностью прогибаться не лучший вариант, иначе просто станешь рабом этого мира и с великой вероятностью будешь исполнять чужую волю и жить как говорят тебе и в финале героически сложишь голову за своих новых хозяев. Так что без хитрости тут никак не обойтись.

Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Drakony.net Forum -> Драконы Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: