Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы  Награды   Регистрация   Профиль   Личные сообщения   Вход 
Аниме?
Жуть как ненавижу х.=.Х
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Drakony.net Forum -> Драконы в играх и кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Любте ли вы аниме?
Да! Я его просто обожаю!
15%
 15%  [ 11 ]
Смотрю. Однозначно вешь хорошая.
30%
 30%  [ 22 ]
Нормально. Жить можно.
34%
 34%  [ 25 ]
Фигня то. Кто хочет тот смотрит.
11%
 11%  [ 8 ]
Вай Ненавижу!!
8%
 8%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 72

Автор Сообщение
Polar
Древний

Награды: Нет

СообщениеПн Мар 05, 2007 12:07 pm  Аниме? Ответить с цитатой

Всем привет!
После одного случая, и во избежание повторений аналогичных ситуёвин, считаю нужным узнать Ваше отношение к этому, кхм виду искусства.

Лично я неперивариваю НИКАКОЕ аниме.
Меня просто на изнанку выворачивает от этих мультяшных перасонажей. Лично я никогда нелюбил, нелюблю и не буду любителем сего сего. Я непонимаю этого. Может никогда и непойму.
Сказал за себя. Жду что вы думаете по этому поводу.

Я нехотел затрагивать чьи либо чувства.
Просто хочу знать Ваше мнение.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    
Даниэль

СообщениеПн Мар 05, 2007 1:41 pm   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Отношусь как к мультикам, не больше и не меньше. В принципе - безразлично, иногда раздражает, иногда нравится.

Polar
Древний

СообщениеПн Мар 05, 2007 1:43 pm   Ответить с цитатой

+++ Идея. Дабы небыло обидно остальным, может стоит создать раздел любителей аниме. Всё же хоть оно мне и ненравится, но имеет проаво на жизнь. Да и интересующтмся думаю будет что сказать друг другу. Таким образом хочу уравновесить баланс складываемых cил ^.=.^ +++

Сабл
Леди Драконесса

Награды: 1 (Подробнее...)
Красная руна (Количество: 1)

СообщениеПн Мар 05, 2007 2:04 pm   Ответить с цитатой

Мну лично аниме любит
ибо и стиль просто нравится, и к тому же, во многих есть смысл...

Тиамат

СообщениеПн Мар 05, 2007 2:12 pm   Ответить с цитатой

Мне нравятся мультики производства студии "Диблит" (если не ошибаюсь). Унесенные призраками, Шагающий замок, Ведьмина служба доставки, Принцесса Мононоки и т.д.
Остальное под настроение...

-Если она выражается в требовательности к себе и преодолении себя, то да.
К.Жак "Рамзес:Сын Солнца"

Stray

Синяя руна (Количество: 1)

СообщениеПн Мар 05, 2007 4:27 pm   Ответить с цитатой

Не люблю и не фатанею. Если аниме хорошее, то почему бы и не посмотреть. А всякие там покемоны и тому подобное - в сад.

Numinos X
Vutha-orn Darastrix

СообщениеПн Мар 05, 2007 6:11 pm   Ответить с цитатой

Хех. Аниме - это вещь однозначно. Особенно сериалы : )) Не все конечно. Короткий списочек favorit'ов: Hellsing, Dragon Half, Noein, и т.п. Это то что последнее посмотренное. Вообще, отличаются нехилыми сюжетными заморочками, умными мыслями, да и просто красиво : ))

Now, I don't know about you, but I don't think the primary purpose of your life, of my life and the entirety of the human race's is just to blindly consume to support a failing economy and a faulty system, forever and ever until we run out of every resource and have to resort to blowing each other up to ensure our own survival. I don't think we're supposed to sit by idle while we continue to use a long outdated system that produces war, poverty, collusion, corruption, ruins our environment and threatens every aspect of our health and does nothing but divide and segregate us. I don't think how much military equipment we are selling to other countries, how many hydrocarbons we're burning, how much money is being printed and exchanged, is a good measure of how healthy our society is but I do think I can speak for everyone when I say, we're sick of this shit!!!
© Enter Shikari

Тёмный

Зелёная руна (Количество: 1)

СообщениеПн Мар 05, 2007 6:13 pm   Ответить с цитатой

Я мало аниме видел. Те что видел понравились.

Цитата:
Не люблю и не фатанею. Если аниме хорошее, то почему бы и не посмотреть. А всякие там покемоны и тому подобное - в сад.

Каждому свое...

Рнаррон
† пафигист †

СообщениеПн Мар 05, 2007 6:19 pm   Ответить с цитатой

Аниме-наше все! bouncy
Ну собственно этим все сказано. smile
З.Ы. Хентай-в топку. annoyed

Будь осторожен! Неокрепшая психика, может всё это неадекватно воспринять и поверить в истинность сказанного. Что повлечёт подмену понятий, и болезни, приняв здоровые формы, начнут прогрессировать по иному.

DRACO

ПредупреждениеКрасная карточка (Бан)

СообщениеПн Мар 05, 2007 9:30 pm   Ответить с цитатой

Меня там бесит одна единственная вещь:
Это какой-то непостижимый максимализм. Знаете такой литературный приём как гипербола? Дак вот там это просто гиперболические гиперболы. Невероятное преувеличение практически во всём.
Взять например Унесённых призраками. Если нужно изобразить старуху, то её изобразят по максимуму: каждую складочку кожи, каждую морщинку, каждую бородавочку вырисуют так! что во всём этом ландшафте с трудом различаешь лицо. Или дух помоек (или как там его). Если помойка, то абсолютная вонь, все при учуянии этого "запашка" скрючиваются как червяк на ладони, у всех волосы дыбом, кто-то в обморок падает, от самого духа на полу остаётся след из какой-то чёрной вязкой жижи, а сам он похож на кучу дерьма.
НЕ, ну я понимаю там... эмоции, чувства передать... НО ЗАЧЕМ ТАК СИЛЬНО ТО??? Зачем делать по абсолютному максимуму? Так, что дальше уже и некуда. Возникает ощущение что создатели перестарались в изображении образов (это и ко всему остальному относится, просто для примера рассмотрел именно Унесённых).

Да и сам стиль не очень нравится. Странноватый какой-то. Туповатый. Не такой уж и красивый.

Моё мнение: что такое драконность?

delete by DiNK
Я стал менее открытым, потому что пользы в искренности никакой, а со стороны выглядит, как позерство и пафос.

Дрег
Дракон

СообщениеПн Мар 05, 2007 11:51 pm   Ответить с цитатой

Ну а я люблю аниме с техникой и очень люблю аниме про Соника. А вот аниме с людьми не очень нравится... почему-то.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     MSN Messenger
Soul-Serpent
Платиновый дракон-демон

СообщениеСр Мар 07, 2007 12:27 am   Ответить с цитатой

DRACO
Цитата:
НЕ, ну я понимаю там... эмоции, чувства передать... НО ЗАЧЕМ ТАК СИЛЬНО ТО??? Зачем делать по абсолютному максимуму?

Для тех,кто уже увяз в однотонности(как они считают ) этого мира....Для придания более ярких красок....В ком то от всего этого пробуждается плодоносящая муза...Посмотрев тот же Хелсинг,те приёмы покраски и придание неживому живое у меня заметно приподнимается настроение...Для тех,кто учится рисовать....Я никогда не учился рисовать....Я просто смотрел много мультиков.Смотрел на все те тонкие линии,швы....бахрому....Хотя это не главное....
Такие аниме творения для тех,кто хочет поднять свою планку восприятия на новый уровень.

Algarax
Черный Дракон

Награды: 2 (Подробнее...)
Зелёная руна (Количество: 1) Красная руна (Количество: 1)

СообщениеСр Мар 07, 2007 10:55 am   Ответить с цитатой

Унесенные призраками отличный мульт, и главное в нем не то как он нарисован, а то что он несет в себе, тепло, доброту, возможность прикоснуца к традиции и мистике, в нем хорошо показаны характеры....и в нем хорошо прорисована сущность человека, что он действительно очень далек от мира неизведанного, что он ходит рядом и не замечает того, что происходит вокруг и всегда предпочтет свой банальный мир материолизма какому то ещё.

Fire Dragon
Красявый Дракоша

СообщениеСр Мар 07, 2007 4:31 pm   Ответить с цитатой

Оо, вы напали на истинного анимешника, коим я являюсь. Давайте вспомним, как развивалось аниме. Первые шедевры были созданы во времена расцвета Диснея и японцы старались налегать на графику. Несколько лет спустя появились первые интеллектуальные аниме, хотя всё начиналось с простой манги. Аниме делаются на разные возраста-от самых маленьких до взрослых (хотя на аниме для взрослых я заснул, ибо сюжет напоминал лекцию в институте). А вообще мне нравятся фентезийные анимешки для подростков-они интеллектуальные и их легко смотреть-например, The Slayers.

МиЛеди Ди
Падший Ангел

СообщениеСр Мар 07, 2007 6:01 pm   Ответить с цитатой

АНИМЕ!!!!!!!Вах какой кавай!!! Это моя эизнь...Да мя очень его любит особенно отдельные его жанры(для тех кто мя знает...)...я не понимаю людей которые ненавидят их...это интересная и филосовская вещ...да, конечно можно налететь на аниме, которое не понравится и потом утверждать что это ужасно и не интересно...а вы посмотрите такие аниме как: Движущийся замак Хаола, Унесенные призраками, Школа убийц и многие другие уверяю вы измените свое мнение о этом замечательном жанре в искустве...Это чисто мое ИМХО и мне ве равно что обо мне по этому поводу думают! Я заядлая анимешница и не собираюсь бросать эту прелесть!!!ВОТ! hot

Да.
Мы увидим рассвет?
Нет.
Мы на долго уйдем?
На всегда...

"мы можем жить в разных уголках света, но все мы - частичка одной планеты".(с)Schim Schimmel

Ving

СообщениеСр Мар 07, 2007 6:08 pm   Ответить с цитатой

Отношусь даже ниже среднего, ну вы не обижайтесь, ибо это мое мнение, но несмотря на все это очень много всего посмотрел, хотя что-что а вот "Хельсинг" мне очень даже понравился bouncy

Schulz

СообщениеСр Мар 07, 2007 6:14 pm   Ответить с цитатой

Анимэ, не бейте меня, но я нелюблю этот стиль, хотя некоторые мульты (скажем так) вполне хорошие есть.

Последний раз редактировалось: Schulz (Ср Мар 07, 2007 6:25 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     MSN Messenger
МиЛеди Ди
Падший Ангел

СообщениеСр Мар 07, 2007 6:29 pm   Ответить с цитатой

Аниме это не мульт а фильм в стиле анимации....

Да.
Мы увидим рассвет?
Нет.
Мы на долго уйдем?
На всегда...

"мы можем жить в разных уголках света, но все мы - частичка одной планеты".(с)Schim Schimmel

Numinos X
Vutha-orn Darastrix

СообщениеСр Мар 07, 2007 6:43 pm   Ответить с цитатой

FLCL форева! : ))))

Now, I don't know about you, but I don't think the primary purpose of your life, of my life and the entirety of the human race's is just to blindly consume to support a failing economy and a faulty system, forever and ever until we run out of every resource and have to resort to blowing each other up to ensure our own survival. I don't think we're supposed to sit by idle while we continue to use a long outdated system that produces war, poverty, collusion, corruption, ruins our environment and threatens every aspect of our health and does nothing but divide and segregate us. I don't think how much military equipment we are selling to other countries, how many hydrocarbons we're burning, how much money is being printed and exchanged, is a good measure of how healthy our society is but I do think I can speak for everyone when I say, we're sick of this shit!!!
© Enter Shikari

DRACO

ПредупреждениеКрасная карточка (Бан)

СообщениеСр Мар 07, 2007 9:18 pm   Ответить с цитатой

Эта тема для чего сделана? Специально для проверки "поругаемся мы или нет"? smile Проверить: перерастёт ли тема в диалог типа:
- Аниме - моя жизнь
- Не, фу, аниме - гавно
- Да как ты смеешь
- Да, смею
- Да ты урод
- Сам такой
и тп smile

Смотрите-ка: ещё держимся. И надеюсь что удержимся.

Насчёт Унесённых: мне запомнилось насколько качественно там был прорисован мерс

Моё мнение: что такое драконность?

delete by DiNK
Я стал менее открытым, потому что пользы в искренности никакой, а со стороны выглядит, как позерство и пафос.

Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Drakony.net Forum -> Драконы в играх и кино Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: