Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы  Награды   Регистрация   Профиль   Личные сообщения   Вход 
Выскажусь и тут
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Drakony.net Forum -> Сайты и галереи о Драконах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гвард

Откуда: Сверхскопление Ланиакеа,Местная группа галактик, Млечный Путь,Солнечная система,планета Земля.Вязьма

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая руна (Количество: 1)

СообщениеПт Май 18, 2007 3:05 am   Ответить с цитатой

Ух , так и хота запрыгнуть на бронетранспортёр и заткнув одну лапу за лацкан пиджака - начать какую нить идеологически подкованную пламенную речь.
*всё же полез на старенький Зис*

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    
DRACO

ПредупреждениеКрасная карточка (Бан)

Награды: Нет

СообщениеПт Май 18, 2007 6:57 am   Ответить с цитатой

"Жизнь - игра. Сюжет дерьмовый, за то какая графика!"

Сравнение интересное... Но так можно вообще хоть с чем сравнивать, с любым событием, с любым явлением, с любым предметом

Моё мнение: что такое драконность?

delete by DiNK
Я стал менее открытым, потому что пользы в искренности никакой, а со стороны выглядит, как позерство и пафос.

Кинеретта

СообщениеПт Май 18, 2007 8:23 am  Джону. Про игры и правила... Ответить с цитатой

Цитата:
например надо переодически чистить форум от всяких недракконов

Ага, набрать комиссию из Истинно Труевых Драконов, которая, собственно, и будет заниматься "чисткой" стройных драконьих рядов по ведомым им Великим Критериям Отбора, так? Если ты это имел в виду, то что-то тут запахло дискриминацией и очередным унизительным отбором "элиты". Если нет - уточни, пожалуйста.

Цитата:
Идея в том что без барьеров игра становится неинтересной

Ага, особенно интересно выше мною указанное... Да?

Согласна, должны соблюдаться правила поведения, законы РФ и правила данного форума. Например, касающиеся религии. Кстати, кое-где было высказано, что, мол, "запрет обсуждать Бога и религию есть нарушение конституционных прав". Позвольте не согласиться. Ничего тут не нарушено, ибо в Конституции декларируется свобода совести и вероисповедания, - веруйте на здоровье! и свобода слова - общайтесь в привате на религиозные темы, сколь вашей бессмертной душе угодно! Но! Не рекомендуется обсуждать это открыто - во избежание жёстких разногласий, споров с откровенно проповедническим "душком" и прочих малоприятных остальным посетителям моментов. Или уж если обсуждать - то с согласия (явного или молчаливого) администрации. Как я это понимаю. Если не права - скажите, извинюсь.

Да, кстати, скажите, Джон, а драконидов вы тоже к "недракконам" относите, нет?

Schulz

СообщениеПт Май 18, 2007 10:02 am   Ответить с цитатой

Цитата:
но есть и барьеры- например надо переодически чистить форум от всяких недракконов.

да да точно сегодня форум, завтра Район, после город, страну, эту дряхлую планету, после галактику, а после И ВЕСЬ МИР!!!!!

*Смех сумашедшего учёного* *захлебнулся слюной*

*умолк увидев что все злобно смотрят на меня*

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     MSN Messenger
Fire Dragon
Красявый Дракоша

СообщениеПт Май 18, 2007 10:35 am   Ответить с цитатой

Schulz писал(а):
Цитата:
но есть и барьеры- например надо переодически чистить форум от всяких недракконов.

да да точно сегодня форум, завтра Район, после город, страну, эту дряхлую планету, после галактику, а после И ВЕСЬ МИР!!!!!

*Смех сумашедшего учёного* *захлебнулся слюной*

*умолк увидев что все злобно смотрят на меня*
Ну насчёт всего мира ты явно загнул, да и зачем чистить - главное, чтобы под лапами не путались, ну а если раздавишь одного-двух - сами виноваты, не надо было лезть.

Тиамат

СообщениеПт Май 18, 2007 11:03 am   Ответить с цитатой

Цитата:

"Всех убью - одын останус!"
Я по-моему, еще никогда так не смеялась, при прочтении этого форума.

-Если она выражается в требовательности к себе и преодолении себя, то да.
К.Жак "Рамзес:Сын Солнца"

Slith

СообщениеПт Май 18, 2007 11:15 am   Ответить с цитатой

Fire Dragon писал(а):
Ну насчёт всего мира ты явно загнул, да и зачем чистить - главное, чтобы под лапами не путались, ну а если раздавишь одного-двух - сами виноваты, не надо было лезть.

Ну, меня вон фиг раздавишь - вовремя взлечуSmile Но вот насчет чистки форума от недраконов - это да! Это мощь! Джон, интересно, откуда вы вообще такую идею взяли?Smile

Даниэль

СообщениеПт Май 18, 2007 11:20 am   Ответить с цитатой

Джон писал(а):
Каждый играет свою роль на этом портале хорошо. Вы свою, а я свою. Надеюсь, такой ответ вас Сэр устроит.

*Страшшным шепотом*
Более того, скажу вам, по большому секрету, что не только этот портал, но и вся эта очередная жизнь тоже всего лишь моя очередная роль Wink

Последний раз редактировалось: Даниэль (Пт Май 18, 2007 11:21 am), всего редактировалось 1 раз

Schulz

СообщениеПт Май 18, 2007 11:21 am   Ответить с цитатой

Цитата:
Я по-моему, еще никогда так не смеялась, при прочтении этого форума.

смех продливает жизнь)))) так что смейтесь на здоровье smile

Цитата:

да вообщето я несерьёзно...

тема ушла в непонятно куда, прийдётся её ловить за хвост=)))

Последний раз редактировалось: Schulz (Пт Май 18, 2007 12:45 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Джон

СообщениеПт Май 18, 2007 1:52 pm   Ответить с цитатой

Возможно я привел не совсем корректный пример, у меня просто есть свой портал поэтов, на нем есть правила определеннные, по которым публикуются только стихи классического ритма и размера, и когда приходит непоэт, а просто человек пишуший слаборифмованные тексты, то он только засоряет пространство портала своими слаборифмованными идеями, отвлекает участников от обсуждения истинной поэзии,. Фактически его действия это то что можно отнести к флуду. Идея этого форума как я понимаю изначально в том чтобы создать нормальное место общения для Драконов, Драконид и людей не отрицающих природу Драконов. . Если приходит человек например религиозный фанатик и начинает говорить что все мы порождение дьявола, то согласитесь его придется вычистить, ну лично я так бы и сделал будь это мой форум, вот что я имел ввиду. Хотя конечно я против любой дикриминации, по релилигиозным или другим убеждениям и охоту на ведьм не приветсвую.

Soul-Serpent
Платиновый дракон-демон

СообщениеПт Май 18, 2007 2:17 pm   Ответить с цитатой

Schulz
Цитата:
смех продливает жизнь)))) так что смейтесь на здоровье

От смеха умерают,появляются морщины.Так же есть шанс при сильном гоготании потянуть лицевые мышцы или просто вывихнуть челюсть. Very Happy

Цитата:
когда приходит непоэт, а просто человек пишуший слаборифмованные тексты

Однако,каждый из нас в душе поэт.Что по сути поэт?Существо способное слагать сладкие,стройные речи из ничего?Блестящий интеллектуал выплёвывающий порциями один стих за другим?Не будь в нас поэта,жизнь казалась бы серой жижей.

Цитата:
отвлекает участников от обсуждения истинной поэзии

Благодаря таким передышкам и временной ,,перенастройке систем,, довольно часто рождаются блестящие идеи.

Цитата:
охоту на ведьм не приветсвую.

Вот это жаль... Smile

Джон

СообщениеПт Май 18, 2007 2:28 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
Однако,каждый из нас в душе поэт.Что по сути поэт?Существо способное слагать сладкие,стройные речи из ничего?Блестящий интеллектуал выплёвывающий порциями один стих за другим?Не будь в нас поэта,жизнь казалась бы серой жижей.

Самое простое определение к слову поэт - тот кто создает поэзию, а вот, что пишет Большая советская энциклопедия по теме «Поэзия и проза»

Поэзия и проза - два основных типа организации речи художественной, внешне отличающиеся в первую очередь строением ритма. Ритм поэтической речи создается отчетливым делением на соизмеримые отрезки, в принципе не совпадающие с синтаксическим членением.
То есть есть четкие критерии отличающие поэзию от прозы, но на многих порталах лирическую прозу выдают сегодня за поэзию, достаточно зайти на портал стихи.ру чтобы понять что там поэтов- то есть тех кто пишет поэзию, не так уж и много. На своем портале я постарался собрать именно поэтов пишущих поэзию.

Последний раз редактировалось: Джон (Пт Май 18, 2007 2:30 pm), всего редактировалось 1 раз

Soul-Serpent
Платиновый дракон-демон

СообщениеПт Май 18, 2007 2:49 pm   Ответить с цитатой

Обычно я рьяно не прислушиваюсь к разнообразным книгам и высказываниям.Т.к. мой многогранный взгляд на жизнь призывает всю полученную мной информацию перепроверять и крутить с разных сторон до выявления сильных и слабых мест.А они есть везде.
Если следовать изложенному в Большой советской инциклопедии,то можно сделать вывод о том,что поменяв строение ритма поэзию можно преобразовать в прозу,а раз так,то исходя из теории:Предела совершенства не существует-научиться излогать свои мысли в подобающем ритме вполне возможно.Раз это возможно,значит поэзия и проза лишь два схожих по строению типа организации речи художественной и подразделять на поэтов и не поэтов не является разумным,т.к. постигнуть определённых,одинаковых(Не до мельчайших подробностей конечно же) достижений могут все.Раз так,значит это лишь вопрос времени,а как уже ранее говорилось возраст не зависит прямо пропорционально от усвоенных знаний.

Джон

СообщениеПт Май 18, 2007 2:57 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
Предела совершенства не существует-научиться излогать свои мысли в подобающем ритме вполне возможно.Раз это возможно,значит поэзия и проза лишь два схожих по строению типа организации речи художественной и подразделять на поэтов и не поэтов не является разумным,т.к. постигнуть определённых,одинаковых(Не до мельчайших подробностей конечно же) достижений могут все.Раз так,значит это лишь вопрос времени,а как уже ранее говорилось возраст не зависит прямо пропорционально от усвоенных знаний.

Собственно я и руководствовался этой идеей, когда создавал портал Поэтов, я хотел чтобы поэзия массово возродилась в результате обычного просвещения людей склонных к поэзии, и доведение до них мысли, что поэзия достаточно проста, если ты знаешь ее точные законы. Законы поэзии настолько просты, что необязатльно филфак закнчивать чтобы писать отличные стихи.

Slith

СообщениеПт Май 18, 2007 3:29 pm   Ответить с цитатой

Джон писал(а):
Идея этого форума как я понимаю изначально в том чтобы создать нормальное место общения для Драконов, Драконид и людей не отрицающих природу Драконов.

Маленькая слегка оффтопическая поправочка. Я все же не Драконида (метеор из соответствующего метеорного потока), а драконид - существо, похожее на маленького антропоморфного дракона. Мужеского полу Smile

Золотой дракон...

СообщениеПт Май 18, 2007 7:37 pm   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Уйее... (первая мысль)
Так. Сперва пара пояснений не по теме.
Дарк. Все вопросы по слету в соответствующую тему.
По теме.
Джон. Данный форум это место общения схожих личностей. Правда вышеупомянутые личности в последнее время предпочитают исключительно лаяться друг с другом и придераться к словам. Уж так повелось, что чем ниже ты "опустил" соседа- тем ты круче. Брр...

Обидно, если честно. Можете дать мне вторую желтую карточку, но скажу. Мне стыдно за своих собратьев, что все больше становяться похожими на людей! Не все, это радует. Не может не радовать. Может хватит ругаться и искать мелкие ошибки в чужих постах? Куда ушла хорошая тема? В никуда... Забыта гордость, осталась гордыня. Свое эго выше всего. И вы хотите собрать сообщество? Не выйдет. Мое ИМХО. Джон прав,насчет ролевой игры. Многие здесь играют в драконов. Как определить? Никак. "А ты готов взять ответственность отделить ядра от плевел, зная что если ошибешься - убьешь дракона?" (с) Гвард... Подумайте, над моими словами хорошенько прежде чем начать поливать грязью кого-то в следующий раз. "Не спорь с дураком. Окружающие могут не заметить между вами разницы." (с)
С уважением,золотой дракон Аскеллерон.

Schulz

СообщениеПт Май 18, 2007 7:44 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
Можете дать мне вторую желтую карточку, но скажу.

ну тогда мне тоже т.к. золотой прав..

Последний раз редактировалось: Schulz (Пт Май 18, 2007 7:45 pm), всего редактировалось 1 раз

Джон

СообщениеПт Май 18, 2007 8:30 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
Джон. Данный форум это место общения схожих личностей. Правда вышеупомянутые личности в последнее время предпочитают исключительно лаяться друг с другом и придераться к словам. Уж так повелось, что чем ниже ты "опустил" соседа- тем ты круче. Брр...

Знаешь, я раньше не состоял ни в каких группировках или сообществах, фактически это мой первый форум. Хотя Драконом я себя ощущаю с самого рождения. Но пробыв всего несколько дней на этом форуме, я начал сомневаться в том, что я раньше знал Драконов. Я искренно думал что Дракон- это верх этики, добра и справедливости... Я искренне думал, что любой Дракон настолько мудр, что может без негодования выслушать любую точку зрения, пусть даже и отличную от его. Эти несколько дней убедили меня в том что Драконы очень разные... Хотя вот что странно, за все это время ни один Золотой, не выразил открыто свое несогласия со мной... Более того хоть как-то, но поддержал... Может быть дело всетаки в расе? Это просто мысли вслух...

Dragon S

СообщениеПт Май 18, 2007 8:38 pm   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Все драконы/фурри/люди/и тд разные. Если есть справедливые, этичные, добрые.. , то найдутся и другие. За примерами далеко ходить не надо.
Жизнь - не только то, что кажется.

DRACO

ПредупреждениеКрасная карточка (Бан)

СообщениеПт Май 18, 2007 8:40 pm   Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

Кинеретта писал(а):
Не рекомендуется обсуждать это открыто - во избежание жёстких разногласий, споров с откровенно проповедническим "душком" и прочих малоприятных остальным посетителям моментов.

Все наши проблемы из-за религии.

Цитата:
Может хватит ругаться и искать мелкие ошибки в чужих постах?

Я же говорил.
Религии не должно существовать. Мы разумные существа. Разум и религия - несовместимые вещи. Нужно заниматься познанием истины, а не строить каждый свою веру

Моё мнение: что такое драконность?

delete by DiNK
Я стал менее открытым, потому что пользы в искренности никакой, а со стороны выглядит, как позерство и пафос.

Последний раз редактировалось: DRACO (Пт Май 18, 2007 8:41 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Drakony.net Forum -> Сайты и галереи о Драконах Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: