Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы  Награды   Регистрация   Профиль   Личные сообщения   Вход 
Сайт - Золотые Драконы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Drakony.net Forum -> Сайты и галереи о Драконах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soul-Serpent
Платиновый дракон-демон

Награды: Нет

СообщениеПн Авг 20, 2007 5:11 pm   Ответить с цитатой

goldendragons
Цитата:
если вокруг мир серый (обычно так спящие на мир смотрят) то и Бог будет сер...

Будет?....Т.е. должен?....В начале вы утверждаете,что

Цитата:
о пути (для начала):
путь каждого существа верен, ибо это воля Творца... воля быть в пути, получать от этого нужное для Себя, Бога и Мироздания
путь есть путь...
лишь сравнение путей, их отценка возможно) для конкретного существа чтото и значат, но все это будет не верным по отношению к истине

Т.е у каждого как сам старт,так и его исход отличается и не зависит от частей,входящих в схему.Т.е. Одна частичка не похожа на другую и имеет разноколиберное устройство дальнейших плановых действий.Действий,происходящих в настоящем.Не зависящих от времени,а лишь от системы.
Теперь же вы утверждаете обратное...Противоречите личностным качествам процессов малых устройств и поведений в дальнейшем.Из чего следует ,,выводной,, исход действия....Предсказуемый. Smile

Теперь же объясню своё виденье на сказанное мною...Учтите...Умение смотреть не только многогранно,но и просачиваться сквозь грани данного,несёт определённые плоды.Главное не застрять в мышеловке сознания.
Есть те,кто упрощает лёгкое.Те,кто усложняет трудное.Те,затрудняет лёгкое.Те,кто упрощяет трудное.Я сужаю объёмное.Не вижу смысла размусоливать кашку и запихивать её каждому в рот.Всегда найдутся те,кто поймёт смысл сказанного во всех его проявлениях,так же как и те,кто не поймёт и продолжит твердить истину общеизвестную.То,что говорю я,так же доступно и понятно.Просто не все имеют возможность доползать до вершины,либо погружаться глуко в море.
Итак....Я не буду углубляться,ибо рассчитываю на ваш логический напор и умение проецировать энергетические фигуры. Cool
Мир серый...Что по сути мир в представлении сторон света и тьмы?Хаос....Феерверк,сменяющий чёрно-белую гамму в непроизвольной последовательности.Свет,тьма.1 и 0.Шифр и основной холст для заливки.Два родителя-истока....Ключа,открывающих двери в пути красок....Без света,цвет не разглядеть в той его насыщенности,что ему присущ в непроизвольном усвоении разнообразными процессорами.Без тьмы,цвет так же потеряется в ослепляющей белизне....
Свет,по отдельности слепит...Тьма слепит так же.
Вместе они создают серость....Ни то,ни другое.Баланс сил...Легко колеблющийся,но тем не менее не теряющий своей силы....Серость,под влиянием колебаний синхронных и не очень,является пристанищем палитры.В своём роде чувств.
Бог будет сер....Рассмотрим.Что по сути ,,ваш,, бог?Мой бог-я сам..Частица-так же бог.Я есть общество,значит я бог Smile ....Я знаю,что могу всё,но пока не знаю как ,,всё,,....Я живу в мире,где жизнь-игра....Игра света-тени...Я могу выйти на свет,а могу пребывать во тьме....На то дана мне свобода...Моя свобода.Я могу менять облик,могу менять эмоциональную волну...Но я лишь порождение серости....Очередная программа,настраивающая себя для работы в системе.Система вкл. и выкл.....Ибо над каждым из нас что то возвышается...Не исключено,что порою мы сами возвышаемся над этим что то....Ибо ничто не вечно.Я непостоянен....Вы непостоянны...Мы непостоянны...Как бы сильно мы этого не желали,поток всё равно движет нами....Стань потоком и участвуй в движении....Действуй на движение...Жизнь-движение....Движение так же можно считать богом....
Возможно в вашем понимании бог-что то особенное для вас,но повседневная букашка для меня.С точностью до наоборот.То же могу сказать и про процесс с финишной чертою.И это следует учитывать.

Цитата:
от части? Богом что-ли? не нагло ли, ты вообще представляешь на сколько Бог даже теоретически (информационно научно) отличен от системы человек.
Цитата:
все это эгоизм сознания не принимающего и соответсвенно непонимающего и сказанное и обсуждаемое в персонажах)))

Это было произнесено вами
Цитата:
"не суди не судимым будешь"

Возможно для меня...Ваш бог....Всего лишь кусок мяса....Либо стакан воды...Пойду и выпью.Я волен сделать это Smile .
Быть может я наглец для вас,но я не бросаю гранату в вашу сторону...Заметьте.Мой взгляд не ваш...Так?Вы можете попробовать посмотреть на мир моими глазами,но это останется вашим взором и вашим истолкованием.К тому же глаз-лишь орган....приспособление,а не моя духовная сторона.
Что же касается меня,я не отбрасываю возможности своей правоты на столь повседневный вопрос.Впрочем,как и все...Как и вы.И откажусь от данной теории лишь когда мне надоест исполнять данную роль.. Smile .
Не знаешь-молчи!Знаешь-помалкивай!(с)
У меня есть свои игровые персонажи-герои,у вас свои....Вы не согласны?

Цитата:
только применения, разумное и чувственное применение этих знаний дает нам ключ, ключ к чемуто другому, к чему возможно вам повезет и вы подойдете...
гно печаль еще не стихнет, так как это будет только начало....

Это утверждение?Ключ можно выстругать из подручных материалов...Главное-умение.

Цитата:
мне было очень приятно общаться с Вами
еще поговорим...

Аналогично.....Мы с тобой одной крови!Ты и Я.(с) Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    
goldendragons

СообщениеВт Авг 21, 2007 7:02 am   Ответить с цитатой

Soul-Serpent

Цитата:
Будет?....Т.е. должен?....

то есть понимается только так и ни как иначе)))
(каждому по вере)

Цитата:
Т.е у каждого как сам старт,так и его исход отличается и не зависит от частей,входящих в схему.Т.е. Одна частичка не похожа на другую и имеет разноколиберное устройство дальнейших плановых действий.Действий,происходящих в настоящем.Не зависящих от времени,а лишь от системы.

Нет не совсем так
Частички равны по значению но различны по качеству (я понимаю так…)
На счет времени (чисто как информация к теме, так для размышления)
Время как мы знаем это четвертое измерение, но как мы не знаем оно рождает еще несколько измерений:
Три измерения назовём их как: амплитудное время, частотное время и фазовое время. Для простоты: t(а), t(ч), t(ф). Физикой наиболее полно описано частотное время, благодаря специальной теории относительности Эйнштейна. Это время меняет свои параметры в зависимости от скорости движения тела в пространстве, оно то ускоряется, то замедляется. Другое временное измерение, амплитудное время, мы тоже знаем, но игнорируем его. Это вероятность события. И наконец третье временное измерение, о котором мы только гадаем и называется оно - параллельные миры. Мы подошли до шестого измерения. Пока хватит. Теперь самое сложное нам их представить и осознать.

Цитата:
Теперь же вы утверждаете обратное...Противоречите личностным качествам процессов малых устройств и поведений в дальнейшем.Из чего следует ,,выводной,, исход действия....Предсказуемый.

Теперь я утверждаю:
Что вы понимаете так как вам дано понять, я такое не утверждал)))

Цитата:
Теперь же объясню своё виденье на сказанное мною...Учтите...Умение смотреть не только многогранно,но и просачиваться сквозь грани данного,несёт определённые плоды.Главное не застрять в мышеловке сознания.

Последнее предложение по душе и посмотрим что будет дальше от Вас (я читаю и отвечаю на текст по строчкам, не читая все сразу)

Цитата:
Есть те,кто упрощает лёгкое.Те,кто усложняет трудное.Те,затрудняет лёгкое.Те,кто упрощяет трудное.Я сужаю объёмное.Не вижу смысла размусоливать кашку и запихивать её каждому в рот.
Чтото в этом есть… (едем, читаю, дальше)

Всегда найдутся те,кто поймёт смысл сказанного во всех его проявлениях,так же как и те,кто не поймёт и продолжит твердить истину общеизвестную.То,что говорю я,так же доступно и понятно.Просто не все имеют возможность доползать до вершины,либо погружаться глуко в море.
Ну тут я вообще согласен, с тем что каждый понимает как понимает и т.д.

Цитата:
Итак....Я не буду углубляться,ибо рассчитываю на ваш логический напор и умение проецировать энергетические фигуры.

Взаимно )

Цитата:
Мир серый...Что по сути мир в представлении сторон света и тьмы?Хаос....Феерверк,сменяющий чёрно-белую гамму в непроизвольной последовательности.Свет,тьма.1 и 0.Шифр и основной холст для заливки.Два родителя-истока....Ключа,открывающих двери в пути красок....Без света,цвет не разглядеть в той его насыщенности,что ему присущ в непроизвольном усвоении разнообразными процессорами.Без тьмы,цвет так же потеряется в ослепляющей белизне....
Свет,по отдельности слепит...Тьма слепит так же.
Вместе они создают серость....Ни то,ни другое.Баланс сил...Легко колеблющийся,но тем не менее не теряющий своей силы....Серость,под влиянием колебаний синхронных и не очень,является пристанищем палитры.В своём роде чувств.

Что то принимаю)

Цитата:
Бог будет сер....Рассмотрим.Что по сути ,,ваш,, бог?Мой бог-я сам..Частица-так же бог.Я есть общество,значит я бог ....Я знаю,что могу всё,но пока не знаю как ,,всё,,....Я живу в мире,где жизнь-игра....Игра света-тени...Я могу выйти на свет,а могу пребывать во тьме....На то дана мне свобода...Моя свобода.Я могу менять облик,могу менять эмоциональную волну...Но я лишь порождение серости....Очередная программа,настраивающая себя для работы в системе.Система вкл. и выкл.....Ибо над каждым из нас что то возвышается...Не исключено,что порою мы сами возвышаемся над этим что то....Ибо ничто не вечно.Я непостоянен....Вы непостоянны...Мы непостоянны...Как бы сильно мы этого не желали,поток всё равно движет нами....Стань потоком и участвуй в движении....Действуй на движение...Жизнь-движение....Движение так же можно считать богом....

Я когда-то также представлял себя, но кое-что изменилось
В любом случае – каждому по вере, а значит ваше мнение имеет почву, я согласен но сейчас принять такое виденье уже не могу…

Цитата:
Возможно в вашем понимании бог-что то особенное для вас,но повседневная букашка для меня.С точностью до наоборот.То же могу сказать и про процесс с финишной чертою.
Мысль понятна

Цитата:
И это следует учитывать…..

учитывать следует все...

Цитата:
Возможно для меня...Ваш бог....Всего лишь кусок мяса....Либо стакан воды...Пойду и выпью.Я волен сделать это .

Я волен и я делаю разные понятия, не всегда они могут совпасть, но я и это и принимаю и понимаю Вас, согласен даже…
но не сейчас для меня

Цитата:
Быть может я наглец для вас,но я не бросаю гранату в вашу сторону...

Я заметил, гранаты не было), ну остальное это человек, это нормально)

Цитата:
Заметьте.Мой взгляд не ваш...Так?Вы можете попробовать посмотреть на мир моими глазами,но это останется вашим взором и вашим истолкованием.К тому же глаз-лишь орган....приспособление,а не моя духовная сторона.

С каждым словом согласен и пытался говорить о том же...

Цитата:
Что же касается меня,я не отбрасываю возможности своей правоты на столь повседневный вопрос.Впрочем,как и все...Как и вы.И откажусь от данной теории лишь когда мне надоест исполнять данную роль.. .

роль...
в точку

Цитата:
Не знаешь-молчи!Знаешь-помалкивай!(с)

Я кстати с этой фразой не в ладах иногда и часто, но чую это частный вариан а не обобщенный, ведь мы говорим не от того что нам нравиться или хочется (не всегда так)….

Цитата:
Это утверждение?Ключ можно выстругать из подручных материалов...Главное-умение.
Я бы добавил еще – желание, воля и наверное тот нужный случай из-за чего проявляется сказанное и умение и воля и желание… да нужда еще наверное…

Цитата:
Мы с тобой одной крови! Ты и Я

Ну хоть поняли немного друг друга
Я чесно извеняюсь за непонимание ранее и все таки прошу и Вас применить некоторые свои ответы на сказанное мной.

goldendragons

СообщениеВт Авг 21, 2007 9:57 am   Ответить с цитатой

грамотный тест: Далай-лама
Ссылка на тест: http://zanud.net/tests/dalay-lama/

Firr`o`nox
Древний

СообщениеВт Авг 21, 2007 6:43 pm   Ответить с цитатой

2 goldendragons

Цитата:
если это общественный символизм, некое опровдание и объяснение принятых иллюзий, то все на столько не конкретное, общее...
одним словом умно написано, даже заметно что людьми разбирающемися со своими намерениями, но все это больше похоже на оправдание своего культа)))
остольное, все что связанно не с понятием дракона, а что он умеет, типа магия, философия, психология и т.д. - все это умение "играть в бисер"- т.е. применять разное для этой тематики...
но думаю, это мое мнение, это не связано с драконом, это просто то что есть, что может каждый, простая реклама интересной и красивой иллюзии под названием "Дракон и че каво"

Значит ты символа не понял, да и книгу тоже.

Цитата:
прекрасно, мне было приятно окунуться в творчество людей
но не более того, я думаю это не совсем для меня было, но очень интересно, интересно на сколько снова подпитывается эта красивая иллюзия, против которой я лично ни чего не имею... даже понравилось поизучать многое...

По-моему, пока что только ты тут подпитываешь свою иллюзию о том, что ты что-то знаешь и чем-то отличаешься от людей.

Цитата:
о пути (для начала):
путь каждого существа верен, ибо это воля Творца... воля быть в пути, получать от этого нужное для Себя, Бога и Мироздания
путь есть путь...

Ну да, путь маньяка убийцы угоден богу по твоему определению. Но не будем уж слишком сильно ударятся в запрещенную тему.

Цитата:
не суди не судимым будешь"
"не судимым" - тут так, просто от Себя не будешь судимым, от Бога не будешь тоже, а вот первая часть очень примечательна... нехер судить, очень глупо, глупо судить Волю Творца
просто глупо, а в большинстве случаях не оправдано нагло...

Матом ругаться не хорошо. К тому же, коль, как я посмотрю, ты из тех кто придерживается слепой веры ( а именно верить во что угодно лишь бы искренне, какой бы чушью это ни было) я тебе напомню о свободе выбора (о которой подобные тебе любят распространяться). Судить о чем-либо или что-либо - логическое следствие свободы выбора.

Не люблю я слепых последователей чего либо, а фантазий и иллюзий в особенности. Вбивают себе в голову какую-то бредовую идею и давай всех этим грузить ни только не приводя доказательств, но и зачастую постоянно меняя эту самую идею, что говорит о ментальной нестабильности да и просто логической непоследовательности.

Цитата:
а на вопрос ответил, пути господни...

Да, это самая главная отговорка тех христиан, которые в собственном учении ни шиша не понимают.

Цитата:
грамотный тест: Далай-лама
Ссылка на тест: http://zanud.net/tests/dalay-lama/

Это говорит о многом, коли ты относишься серьезно к этой чуши, замаскированной под слова Его Святейшества!

And no-one flies around the sun... (c) Pink Floyd

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
goldendragons

СообщениеСр Авг 22, 2007 4:22 am   Ответить с цитатой

Цитата:
Значит ты символа не понял, да и книгу тоже.

значит не понял)

с удовольствием попытаюсь понять разъяснение (добавлено)

Цитата:
По-моему, пока что только ты тут подпитываешь свою иллюзию о том, что ты что-то знаешь и чем-то отличаешься от людей.

логичный вывод, я подумаю над сказанным)
Цитата:
Ну да, путь маньяка убийцы угоден богу по твоему определению. Но не будем уж слишком сильно ударятся в запрещенную тему.

угоден или необходим? равновесие создано тогда для чего?
Цитата:
К тому же, коль, как я посмотрю, ты из тех кто придерживается слепой веры ( а именно верить во что угодно лишь бы искренне, какой бы чушью это ни было) я тебе напомню о свободе выбора (о которой подобные тебе любят распространяться). Судить о чем-либо или что-либо - логическое следствие свободы выбора.

но на сколько слепой?
логическое следствие... снова сознание, разум... его игра

видимо я свой выбор сделал...

Цитата:
Да, это самая главная отговорка тех христиан, которые в собственном учении ни шиша не понимают.

причина и следствие

не стоит обобщать христиан и вообще людей, мы общаемся друг с другом

возможно многое и не понятно тебя в моих словах (как это вижу я), но видимо как понимаеш ты тебя это устраивает, это нормально

не стану тебя переубеждать, не вижу смысла

но ты во многом прав, но не предлагаемым текстом и словами)))

Цитата:
Это говорит о многом, коли ты относишься серьезно к этой чуши, замаскированной под слова Его Святейшества!

да я вообще ко многому серьезно отношусь...

и даже прикольно как многие реагируют на то, что делаю я

лана прикольный диалог)

Последний раз редактировалось: goldendragons (Пт Авг 24, 2007 10:50 am), всего редактировалось 1 раз

Dragon S

СообщениеЧт Авг 23, 2007 1:19 pm   Ответить с цитатой

-->>угоден или необходим? равновесие создано тогда для чего?

о каком ещё равновесии идёт речь?

goldendragons

СообщениеПт Авг 24, 2007 3:57 am   Ответить с цитатой

Цитата:
о каком ещё равновесии идёт речь?

о мире, о том как и зачем он создан и почему так

Зелёный
Древний

Награды: 2 (Подробнее...)
Зелёная руна (Количество: 1) Фиолетовая руна (Количество: 1)

СообщениеПт Авг 24, 2007 10:12 am   Ответить с цитатой

То есть ты хочешь сказать, что маньяк закономерно уравновешивает праведника и без маньяков мир был бы донобоким-неуравновешенным?

Даррен фон Тепеш

СообщениеПт Авг 24, 2007 10:15 am   Ответить с цитатой

Цитата:
То есть ты хочешь сказать, что маньяк закономерно уравновешивает праведника и без маньяков мир был бы донобоким-неуравновешенным?

Как сие не прискорбно но я считаю да...мир ничего не создает и ничего не уничтожает просто так...значит и в маньяках есть смысл blank

Способен ли взглядом зажечь свечу?
Иль мановением руки сжигаешь вражеский отряд?
Совершенствуйся, предела нет!

Наш разум подобен океану на поверхности которого играют переливы наших чувств и эмоций, чуть глубже подобно морским течениям плавно текут наши мысли наставляя и направляя нас. И лишь немногие могут и немногие готовы заглянуть в те глубины что скрывает в себе сей океан. И каждому из нас всегда нужен спасательный круг чтобы бездна нашего собственного разума не поглотила нас.(из переписки Darren=Agat)

Зелёный
Древний

СообщениеПт Авг 24, 2007 10:44 am   Ответить с цитатой

Даррен. Маньяки, диктаторы и наркоманы не живут, мир их уничтожает. И не просто так.
А возникают они по собственной воле.

goldendragons

СообщениеПт Авг 24, 2007 10:48 am   Ответить с цитатой

Зеленый пишет
Цитата:
Даррен. Маньяки, диктаторы и наркоманы не живут, мир их уничтожает. И не просто так.
А возникают они по собственной воле.

зеленому отвечаю

МИР любит каждого

"как у вякого грешника есть будущее, так у всякого святого прошлое"

зачем говорить за МИР, если говоришь за мир свой.

Последний раз редактировалось: goldendragons (Пт Авг 24, 2007 11:08 am), всего редактировалось 1 раз

Даррен фон Тепеш

СообщениеПт Авг 24, 2007 11:02 am   Ответить с цитатой

Ничего не возникает и не исчезает просто так...Каждое событие имеет как последствия так и предшестующие события...

Цитата:
зачем говорить за МИР, если говоришь за мир свой.

Я за мир и не говорю blank

Способен ли взглядом зажечь свечу?
Иль мановением руки сжигаешь вражеский отряд?
Совершенствуйся, предела нет!

Наш разум подобен океану на поверхности которого играют переливы наших чувств и эмоций, чуть глубже подобно морским течениям плавно текут наши мысли наставляя и направляя нас. И лишь немногие могут и немногие готовы заглянуть в те глубины что скрывает в себе сей океан. И каждому из нас всегда нужен спасательный круг чтобы бездна нашего собственного разума не поглотила нас.(из переписки Darren=Agat)

goldendragons

СообщениеПт Авг 24, 2007 11:07 am   Ответить с цитатой

а я говорил это не тебе, напротив я согласен с тобой... я говорил это зеленому....

сейчас исправлю для адресата

Зелёный
Древний

СообщениеПт Авг 24, 2007 11:20 am   Ответить с цитатой

Не говорю за Мир, а привожу наблюдение. Маньяки не живут. Ты не наблюдаешь такой закономерности?
Цитата:
МИР любит каждого

"как у вякого грешника есть будущее, так у всякого святого прошлое"

Я согласен. Но при чём здесь это? Спрашивал, являются ли маньяки по-твоему необходимым противовесом. Ответишь?

goldendragons

СообщениеПт Авг 24, 2007 11:24 am   Ответить с цитатой

Цитата:
Я согласен. Но при чём здесь это? Спрашивал, являются ли маньяки по-твоему необходимым противовесом. Ответишь?

да и не только маньяки

сила, энергия одна
на темную и светлую она сама не делиться

противовес создается

так существует мир

не нам его судить

да, и мир не только то что мы видем
и радость и счастье и маньяки не совсем те грани которые мы можем себе даже представить

зеленый, а че у тебя такой аватар странный, в том смысле что сам маньяков миром уничтожаешь, говоришь про них так, в разном показываешь силу темную и т.д.

может ты себе опровдание ищешь Laughing
ну как представитель того что тебе не нравиться

ZmfyD

СообщениеПт Авг 24, 2007 2:02 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
да и не только маньяки

сила, энергия одна

противовес создается

так существует мир

Тем кто считает что маньяки необходимы и уравновешивают мир.
Желаю самых частых и необычных встреч с ними!

Добавлено спустя минуту...
Маразматичные фанатики-идеалисты.

Последний раз редактировалось: ZmfyD (Пт Авг 24, 2007 2:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Зелёный
Древний

СообщениеПт Авг 24, 2007 4:07 pm   Ответить с цитатой

goldendragons писал(а):
Цитата:

да и не только маньяки

сила, энергия одна

противовес создается

так существует мир

От части согласен. Сила - одна. Но то, что ты назваешь противовесом - частичное бессилие. Не путай разнообразие здоровья с болезнью.
Цитата:
не нам его судить

Ты судишь.
Цитата:
да, и мир не только то что мы видем
и радость и счастье и маньяки не совсем те грани которые мы можем себе даже представить

Это не новость.
Цитата:
зеленый, а че у тебя такой аватар странный, в том смысле что сам маньяков миром уничтожаешь, говоришь про них так, в разном показываешь силу темную и т.д.

может ты себе опровдание ищешь Laughing
ну как представитель того что тебе не нравиться

Лицо Безимянного (The Nameless One). Главный герой компьютерной игры Planescape Torment. У него много вопросов и совсем нет ответов. Он ищет. По тому такой аватар. А что выражает твой аватар?
В чём я показываю тёмную силу? Маньяки - больные люди, а от тяжелой болезни часто умирают. Ты хочешь сказать, что я маньяк?

Soul-Serpent
Платиновый дракон-демон

СообщениеВс Авг 26, 2007 2:48 am   Ответить с цитатой

goldendragons
Цитата:
то есть понимается только так и ни как иначе)))

Ясненко...Ни шагу назад!(С)

Цитата:
Нет не совсем так
Частички равны по значению но различны по качеству (я понимаю так…)

Анархия?...А как же свобода выбора и собственное мнение?

Цитата:
Теперь я утверждаю:
Что вы понимаете так как вам дано понять, я такое не утверждал)))

Вот что вызвало у меня интерес

Цитата:
если вокруг мир серый (обычно так спящие на мир смотрят) то и Бог будет сер..

если вокруг мир серый=>Бог будет сер
Цитата:
лишь сравнение путей, их отценка возможно) для конкретного существа чтото и значат, но все это будет не верным по отношению к истине

но все это будет не верным по отношению к истине

Т.е. автоматически обрекаете на единый результат(Ни шагу назад!(С) ).Исключая вероятность на корню....Однако ни в чём нельзя быть на 100% уверенным.Вы противоречите многим законам и полюбившимся цитатам....Понимаю...Я сам рвущаяся душа и охотно бросаю вызов любому высказыванию...НО!...Вы намекаете на единость...Т.е. не хаотичность в этом плане....Тогда весь баланс к чёрту....А забавно ведь. Smile
Собственно я более кратко это и изложил до этого.

Цитата:
В любом случае – каждому по вере, а значит ваше мнение имеет почву, я согласен но сейчас принять такое виденье уже не могу…

Не можете...Или не желаете?Это 2 разные вещи Cool ....Вы послужили мастером своей шкатулки....Сами создали себе стереотип и живёте в нём...Не отрицаю...Ваш стереотип имеет куда более окон,чем прочие...За это вам,пожалуй,зачёт Smile Но стереотип-есть стереотип.
И ещё одно...Вы любите повторять высказывание:,,Кадому по вере,,.Так почему же вы так часто прячетесь за щитом....Уж не потому ли,что боитесь и пока не готовы в полной мере всмотреться в жизнь...Не в стенах родного дома,а прочувствовав само нутро....Возможно и доспехи вы получше бы нашли...А то уж сколько времени вы теребите родную опору. Smile

Цитата:
Я кстати с этой фразой не в ладах иногда и часто, но чую это частный вариан а не обобщенный, ведь мы говорим не от того что нам нравиться или хочется (не всегда так)….

Согласен...Меня просто интересовала ваша реакция... Smile

Цитата:
Я бы добавил еще – желание, воля и наверное тот нужный случай из-за чего проявляется сказанное и умение и воля и желание… да нужда еще наверное…

Однако это тоже самое,что и при выпечке пирога.Пирог,есть пирог...Но его можно и разнообразить.Что вы собственно и сделали. Smile

Цитата:
Ну хоть поняли немного друг друга
Я чесно извеняюсь за непонимание ранее и все таки прошу и Вас применить некоторые свои ответы на сказанное мной.

Знаешь...Тебе не стоит извиняться за то,что ты такой,какой ты есть.Мы те,кто мы есть(с) Neutral
Я знаю способ,как обойти лужу стороной.Ты знаешь.И пусть тропы различаются,но они ведут к одному и тому же.

goldendragons

СообщениеВт Авг 28, 2007 9:56 am   Ответить с цитатой

нифига случайно заглянул, мне чтото в почту не приходило сообщение о сообщениях)))

зеленый
Цитата:
А что выражает твой аватар?

примерно в том же...
в отсутсвие еще лица, просто символ...

Цитата:
В чём я показываю тёмную силу? Маньяки - больные люди, а от тяжелой болезни часто умирают. Ты хочешь сказать, что я маньяк?

нет конечно, тыже мне уже рассказал про игрушку, а до этого я просто не понял почему этот вопрос так теья задел, да и аргумент про маньяков от тебя кажися услышал...

ZmfyD

Цитата:
Тем кто считает что маньяки необходимы и уравновешивают мир.
Желаю самых частых и необычных встреч с ними!
Добавлено спустя минуту...
Маразматичные фанатики-идеалисты

необходимы и уравновешивают это как данность, ее еще, эту тему, в тибете долго муссолили, зачем и почему миллионы и поменьше с лица Земли уходят да таким образом(((
обыдно да...

Soul-Serpent
Цитата:
Ясненко...Ни шагу назад!(С)

)))

Цитата:
Анархия?...А как же свобода выбора и собственное мнение?

так а я и говрю, по качеству то разные...
качаество, на мой взгляд, это и есть свобода выбора и собственное мнение (ну тип того, так как и эти понятия для меня не совсем только от меня)

Цитата:
если вокруг мир серый=>Бог будет сер

а знаешь еще почему так?
чисто от цвета, если бог это все и во всем, то наверное сам он будет таким...

Цитата:
Т.е. автоматически обрекаете на единый результат(Ни шагу назад!(С) ).Исключая вероятность на корню....Однако ни в чём нельзя быть на 100% уверенным.Вы противоречите многим законам и полюбившимся цитатам....Понимаю...Я сам рвущаяся душа и охотно бросаю вызов любому высказыванию...НО!...Вы намекаете на единость...Т.е. не хаотичность в этом плане....Тогда весь баланс к чёрту....А забавно ведь

я еще вот о чем:
представим сферу. все чтио в ней это баланс, что за ней по отношению к этому что внутри это единственное
но я согласен про 100% и про забавно и про многое в наших разговорах
наверное действительно наша действенность здесь это только мнения, вызов или одним словом "ПРИВЕТ", то есть чисто житейская ситуация, люди любят здороваться для чего выдумывают различные поводы(((
может в этом правда? в том что мы просто все здесь говорим одно слово ПРИВЕТ (понимаешь)

Цитата:
Не можете...Или не желаете?Это 2 разные вещи ....

не могу, так будет правильнее, и верно к этому
Ваш стереотип

и верно, что
Но стереотип-есть стереотип.

Цитата:
И ещё одно...Вы любите повторять высказывание:,,Кадому по вере,,.Так почему же вы так часто прячетесь за щитом....Уж не потому ли,что боитесь и пока не готовы в полной мере всмотреться в жизнь...Не в стенах родного дома,а прочувствовав само нутро....Возможно и доспехи вы получше бы нашли...А то уж сколько времени вы теребите родную опору.

очень очень верненько...
но и на это есть определенные причины, причины от Стереотипа)
(красивое замечание, мля)

сегодня как знак слышал и такое, что любители мы смотреть вниз, в грязь, и в этой грязи искать и даже находить нужное... а надо просто снова посмотреть на небеса и взять то что нужно, точнее нужна смелость и новое желание посмотреть и взять с небес...

вы правы, я просто ленюсь снимать щит, проще ведь вешать на него значки, делать особые зарубки, покрывать его особым металом... но это все щит, который совершенно не нужен...

также я повторю - и на это есть определенные причины, причины от Стереотипа)))

Цитата:
Однако это тоже самое,что и при выпечке пирога.Пирог,есть пирог...Но его можно и разнообразить.Что вы собственно и сделали

да уж... гурман...
хотя получается его какраз я ем меньше... а потому пример приведенный подлежит особому рассмотрению)

Цитата:
Я знаю способ,как обойти лужу стороной.Ты знаешь.И пусть тропы различаются,но они ведут к одному и тому же.

верно

просто иногда охото подсказать другому тропу, бью себя за это, так как забываю иногда что - Мы те,кто мы есть(с) Neutral

лана на то снова - и на это есть определенные причины, причины от Стереотипа))) (хотя здается что это новый щит))))))))

Firr`o`nox
Древний

СообщениеПн Сен 03, 2007 6:14 pm   Ответить с цитатой

2 goldendragons

Цитата:
с удовольствием попытаюсь понять разъяснение (добавлено)

Несколько запоздало... Если мы говорим об изображении Георгия победоносного поражающего Дракона, то вот мое Вам обьяснение - дракон в данном случае символизирует животное начало, зверя в человеке, а так же неконтролируемую внутреннюю энергию, Кундалини коли говорить языком индуизма (это все одно и тоже в данном конкретном случае). И, собственно, если мы вспомним эту историю, то там Георгий побеждает Дракона силою молитвы, то есть путем обращения к Богу, или высшему принципу он обуздывает внутреннего зверя, подчиняет животное начало божественному, берет под контроль Кундалини то есть становится Посвященным. Между прочим, этот символизм весьма распространен, и с Вашими претензиями на "знание", Вам бы следовало это понимать.
Это далеко не полное толкование, но до полного Вы пока не доросли.

Цитата:
но ты во многом прав, но не предлагаемым текстом и словами

Это все напоминает "птичий язык", но спасибо, конечно, за признание хоть какого-то знания за моей скромной персоной, о многомудрый! Laughing

Цитата:
да я вообще ко многому серьезно отношусь...

Не самое лучшее качество.

And no-one flies around the sun... (c) Pink Floyd

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Drakony.net Forum -> Сайты и галереи о Драконах Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: