Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы  Награды   Регистрация   Профиль   Личные сообщения   Вход 
Сайт - Золотые Драконы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Drakony.net Forum -> Сайты и галереи о Драконах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наблюдатель

Награды: Нет

СообщениеПн Сен 03, 2007 8:34 pm   Ответить с цитатой

Фирр %)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гвард

Откуда: Сверхскопление Ланиакеа,Местная группа галактик, Млечный Путь,Солнечная система,планета Земля.Вязьма

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая руна (Количество: 1)

СообщениеВт Сен 04, 2007 1:53 am   Ответить с цитатой

Ну вообще то конечно рекламить нехорошо.
А вот по поводу золотой чешуи согласен. Золото оно ведь не тока физическое значение имеет (и кстати гламурность и прочее одухотворение тут не при чём) а и духовное. Коль был золотым - им и будеш.
НО... вот тока не надо про ,, мудрость драконов" про ,, свет драконов" и прочую муть. Ну НЕ БОГИ мы. И не люди которые ХОТЯТ ПРИБЛИЗИТЬСЯ К ДРАКОНАМ....
Хош развивать себя духовно? Да ради бога. Но ток не надо говорить ,, вы не понимаете что такое дракон" ....
Тут у многих - своё мнение и внушать им своё - дурная мысль.
Моё мнение - мы не ,, монахи Шоалиня" собирающие мудрость драконов на планете Земля а мы - драконы , просто попавшие в конкретную задницу на планете Земля и старающиеся тута выжить. (уж простите за стиль и резкость)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    
goldendragons

СообщениеВт Сен 04, 2007 4:24 am   Ответить с цитатой

Firr`o`nox
Цитата:
то вот мое Вам обьяснение

Цитата:
Между прочим, этот символизм весьма распространен, и с Вашими претензиями на "знание", Вам бы следовало это понимать.
Это далеко не полное толкование, но до полного Вы пока не доросли.

мое Вам объяснение))))
не доросли)))

я не согласен с объяснением,... возможно мне интересна ссылка на полное объяснение, но к сожалению от тебя я ее по названным причинам не получу)))

Цитата:
"птичий язык", но спасибо, конечно, за признание хоть какого-то знания за моей скромной персоной, о многомудрый!

ничё))) кайфуй хоть иногда)

Цитата:
Не самое лучшее качество.

да это пох... вообще...
не нам дано говорить что такое хорошо и плохо)
еще момент:
главное что меня это устраивало тогда)))
и вообще главное момент в котором я что-то делаю,...

Гвард
Цитата:
Моё мнение - мы не ,, монахи Шоалиня" собирающие мудрость драконов на планете Земля а мы - драконы , просто попавшие в конкретную задницу на планете Земля и старающиеся тута выжить. (уж простите за стиль и резкость)

согласен... че тупить)

уж просто был тогда разговор,... как напали все, что за хрень, что за реклама, вы не дракон, мы вот драконы, идите отсюда и т.д.
в тот момент было даже смешно... прям в святыню насрал (уж простите за тон)
потом еще смешнее было...
а потом я подумал: какого хрена мне смешно и вообще почему время заполнено таким и этим....

еще момент - про муть, про навязывание я не один раз извенился,.... типа что провоцировался на провоцируемых мною)))...

короче че было то было...
ну и добавлю, что будет то нам не изменить)

Cool

Гвард

Откуда: Сверхскопление Ланиакеа,Местная группа галактик, Млечный Путь,Солнечная система,планета Земля.Вязьма

СообщениеВт Сен 04, 2007 4:57 am   Ответить с цитатой

Не согласен =) Изменить можно , даже свою судьбу.

goldendragons

СообщениеВт Сен 04, 2007 5:07 am   Ответить с цитатой

Гвард
Цитата:
Изменить можно , даже свою судьбу.

изменить можно то что ты знаешь...

фраза очень хитра... - что будет то нам не изменить)

это как что будет, то что произойдет (произошло)
не изменить, так как прошлое прошло, изменить то что произошло невозможно...

в этом хитрость)

Цитата:
Изменить можно , даже свою судьбу.

согласен...

я говорил не совсем так просто....

Гвард

СообщениеВт Сен 04, 2007 12:08 pm   Ответить с цитатой

Прошлое? =) Ну это ты вероятно об ,, эффекте бабочки" . Знаеш лично я не приверженец этой теории и считаю что прошлое изменить можно , вопрос лиш в том - какой ,, срез" реальности это будет.

Даррен фон Тепеш

СообщениеВт Сен 04, 2007 12:42 pm   Ответить с цитатой

Эээ...Гвард ну вот представь на секунду что ты хочешь перенестись в прошлое...Это получается надо выстроить ВСЕ частицы атомы и т.п. в то же самое положение что они и были, другими словами изменить вселенную...Мне это не кажется очень уж реальным think

Способен ли взглядом зажечь свечу?
Иль мановением руки сжигаешь вражеский отряд?
Совершенствуйся, предела нет!

Наш разум подобен океану на поверхности которого играют переливы наших чувств и эмоций, чуть глубже подобно морским течениям плавно текут наши мысли наставляя и направляя нас. И лишь немногие могут и немногие готовы заглянуть в те глубины что скрывает в себе сей океан. И каждому из нас всегда нужен спасательный круг чтобы бездна нашего собственного разума не поглотила нас.(из переписки Darren=Agat)

Наблюдатель

СообщениеВт Сен 04, 2007 11:53 pm   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Что-то я совершенно уверен, что золотой етот-Джон который давеча убежал отсюдова.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
goldendragons

СообщениеСр Сен 05, 2007 4:14 am   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Даррен фон Тепеш, Гвард
а с другой стороны (я думаю) вернуться в прошлое возможно в трансовых состояниях, причем эфект будет очень даже реальным, но это будет не совсем то прошлое, я думаю это будет типа пересмотр прошлого... это как вернуться и посмотреть со стороны на то что было в прошлом, а благодоря тому что ты в трансе и смотриш третьим лицом ты увидешь коечто еще (то что тогда не увидел)
получается ты не меняя прошлое (соответсвенно вселенную, атомы и т.д.) меняеш свое представление о прошлом, ...
это как будто ты исправляеш в прошлом свое понимание. недопонимание и т.д., как психоанализ это... и возвращаясь из транса ты уже действительно становишся другой, события вокруг теже, но понимание того что в прошлом изменил, исправил и т.д., дает тебе плюсики)))
вот такая машина времени....
давно придума психологами, эзотериками, и всякими иными...
пересмотр типа)))

Наблюдатель
Цитата:
Что-то я совершенно уверен, что золотой етот-Джон который давеча убежал отсюдова.

я не первый раз слышу от вас что я какойто Джон...
кто это и почему он давеча убежал от вас... пушистых)))

я тебе должок вернул еще, посмотри в репутации,... уж извеняй, но долг платежем....так сказать))))

Rla

СообщениеСр Сен 05, 2007 11:52 am   Ответить с цитатой

Цитата:
пересмотр типа)))

Гадостьгадость.... сама знаю, не помогает нифига. Предвосхищая вопрос - все я правильно делаю. Все равно мало толку. И осознанные сновидения - туда же. Интересно конечно. Но малоэффективно.

Насчет двух ссылок что у тебя там висят - у меня два мнения:
1) Ой ёёёёёё
2) Бибип!!!

З.ы. Если действительно надо чего-то - добьешься, вопрос только - как?
З.з.ы Таварищи Драконы!!! А и правда, что энто за Джон такой типа уникальноя литщность? Аж интересно стало... hyper

Гвард

СообщениеСр Сен 05, 2007 12:49 pm   Ответить с цитатой

goldendragons писал

Эй! *нахмурился* Это я то пушистый??? Ну не знаю как другие а меня такое сравнение оскорбляет. Так что попрошу извинений в студию! =P

Сильвестр

СообщениеСр Сен 05, 2007 3:12 pm   Ответить с цитатой

2GoldenDragons

Prima:

>я тебе должок вернул еще, посмотри в репутации,... уж извеняй, но долг платежем....так сказать))))

Столь мелочная мстительность говорит лишь о том, что ты слишком далёк от той мудрости, которую проповедуешь.

Спокойствие, только спокойствие! (с) шведский дзен-буддист, который любил варенье.
Very Happy

>как напали все, что за хрень, что за реклама, вы не дракон, мы вот драконы, идите отсюда и т.д.

А изучить субкультуру перед тем, как соваться? Почитать Википедию, погуглить? В ряде источников говорится, что представляет собой драконы, которые обитают на форумах Дракони, Дракии, Гнезда и КДК. Если просумммировать и обработать всю информацию, полученную в поиске, то станет ясно, что
1) драконы не есть приверженцы буддизма, индуизма и вообще в большинстве своём принадлежат к другому культурному полю
2) возможна реакция отторжения/неприятия идей. Особенно в такой подаче.
Здесь это лишь подтверждается, так или иначе:
Гвард писал(а):
Ну вообще то конечно рекламить нехорошо...
...Моё мнение - мы не ,, монахи Шоалиня" собирающие мудрость драконов на планете Земля а мы - драконы , просто попавшие в конкретную задницу на планете Земля и старающиеся тута выжить. (уж простите за стиль и резкость)

Secunda:

Цитата:
получается ты не меняя прошлое (соответсвенно вселенную, атомы и т.д.) меняеш свое представление о прошлом, ...
это как будто ты исправляеш в прошлом свое понимание. недопонимание и т.д., как психоанализ это... и возвращаясь из транса ты уже действительно становишся другой, события вокруг теже, но понимание того что в прошлом изменил, исправил и т.д., дает тебе плюсики)))
вот такая машина времени....
давно придума психологами, эзотериками, и всякими иными...

Гештальт-психология, если быть точным... К путешествию в прошлое имеет примерно то же отношение, что и воспоминание о танке — к самому танку.
Восстановление положения всех атомов — также не возврат в прошлое, т.к. все прошлые события остаются свершившимися.

2Эйс:
Наблюдатель писал(а):

Нет, вряд ли. Хотя он может быть очень хорошо прописанным виртуалом, но всё же это сомнительно.

Последний раз редактировалось: Сильвестр (Ср Сен 05, 2007 3:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Schulz

СообщениеСр Сен 05, 2007 3:21 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
З.з.ы Таварищи Драконы!!! А и правда, что энто за Джон такой типа уникальноя литщность? Аж интересно стало...

Хех, тык глянь его сообщения и аккаун тут остались =) так и зовут Джон

Цитата:
я не первый раз слышу от вас что я какойто Джон...

Пушистые слухают... smile smile smile
Джон то...
Ему стало скучно с нами... up
слишком мало в нас "Драконей мудрости smile "

забавно но он тоже был золотой и тоже много чего говорил... smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     MSN Messenger
Тёмный

Зелёная руна (Количество: 1)

СообщениеСр Сен 05, 2007 4:17 pm   Ответить с цитатой

Джон ушел с форума и врядли вернеться...
Дальше про это можно и не говорить и не делать догадки

Последний раз редактировалось: Тёмный (Ср Сен 05, 2007 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз

Firr`o`nox
Древний

СообщениеСр Сен 05, 2007 6:01 pm   Ответить с цитатой

2 goldendragons

Цитата:
я не согласен с объяснением,... возможно мне интересна ссылка на полное объяснение, но к сожалению от тебя я ее по названным причинам не получу)))

Конечно не согласен, это и не удивительно. Собственно, это и говорит об уровне знаний.
Предвосхищая возможный ответ - да, символизм можно толковать по-разному, исходя из различных систем, но исток смысла символа один.

Цитата:
кайфуй хоть иногда

Интересное "китайское" слово - "Кай-Фуй", также как и, например, "Хай-Фай" и "Вай-Фай". Laughing
Не переживай, без "Вам" нам тоже не скучно.

Цитата:

да это пох... вообще...
не нам дано говорить что такое хорошо и плохо)
еще момент:
главное что меня это устраивало тогда)))
и вообще главное момент в котором я что-то делаю,...

А кому дано, "Супер-Пуперу Внекосмическому"?
И вообще, столько эгоцентризма у Вас, что просто тошнит. По-меньше думайте о себе и по-больше о других, а то так и до солипсизма скатиться не долго. Хотя, возможно Вы уже там.

And no-one flies around the sun... (c) Pink Floyd

Гвард

СообщениеСр Сен 05, 2007 7:08 pm   Ответить с цитатой

Вот тока цвет попрошу не трогать.
Я тоже золотой , но эт не значит что я такой же.

Schulz

СообщениеСр Сен 05, 2007 7:58 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
Вот тока цвет попрошу не трогать.
Я тоже золотой , но эт не значит что я такой же.

*слегка прищурившись, оглядел гварда от когтей до роже..к*
*после подумав... сделал пару шагов подальше от него*

Я не говорю, что если у тебя золотой цвет, то значит такой же как джон...
Я говорю что GoldenDragons имеет схожие черты с джоном, тема разговора чем то схожа и цвет, но я не говорю, что все золотые похоже на....

хотя как не крути, цвета драконов, иногда имеют свои черты характера...

Последний раз редактировалось: Schulz (Ср Сен 05, 2007 8:02 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     MSN Messenger
goldendragons

СообщениеЧт Сен 06, 2007 4:13 am   Ответить с цитатой

Гвард
ну *улыбнувшись* слово "пушистых" было как обратное действительности))), еще на наблюдателя засмотрелся, он меня тут называет по разному (можно в репутации у меня посмотреть)

хотя тебя Гвард я на фотке видел, и уж точно пушистым не назвать...
потому вместо извинения скажу что ты точно не пушистый... [а с автоматом тем более)))]

Гвард

Цитата:
Эй! *нахмурился* Это я то пушистый??? Ну не знаю как другие а меня такое сравнение оскорбляет. Так что попрошу извинений в студию! =P

Гвард! *улыбнувшись* Это же не ты пушистый, и тем более видел я тебя с недетской игрушкой, с автоматом блин! какой из тебя пушистый, а вот Наблюдатель заметь и спрашивает про Джона (который сбежал) и на аватаре пушистый)))
ну и конечно другое)))

Наблюдатель, ты опять шнягу пишешь?
чем же я тебя так задел или этот Джон, что ты тогда, когда я первый раз здесь появился в репутации моей сразу наследил, что теперь продолжаешь...
но теперь совсем сцуко на иной лад)

че случилось с этим Джоном, расскажи)))
------------
Дополняем старый пост, а не пишем несколько подряд.. (Дарк)

Гвард

СообщениеЧт Сен 06, 2007 10:11 am   Ответить с цитатой

Господа , после некоторых ммм... наблюдений могу точно заверить вас что goldendragons НЕ Джон.
Так что этот вопрос можно закрыть.
Особо это говорю Кернану (Наблюдателю) Керр, если есть вопросы по этому поводу - стукни в асю.

goldendragons

Да ладно это я так.... с горяча =)

Rla

СообщениеЧт Сен 06, 2007 12:29 pm   Ответить с цитатой

Не, ну это вообще весело.... Начали про сайт, закончили про Джона.....Хых...
Народ, есть творческая идея!!! Надо про ентого Джона сайт скляпать хоть какой-нить завалящий и всех подобных литщностей туда по ссылочке bouncy bouncy bouncy !!!
Идея правдо старовата, но мы ж сложностей не боимса!

Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Drakony.net Forum -> Сайты и галереи о Драконах Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: