Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы  Награды   Регистрация   Профиль   Личные сообщения   Вход 
Сайт - Золотые Драконы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Drakony.net Forum -> Сайты и галереи о Драконах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарк
Дракон ВоВ

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая руна (Количество: 2) Синяя руна (Количество: 1)

СообщениеСб Сен 29, 2007 12:13 am   Ответить с цитатой

Айрон, обманывать не хорошо ) а маленьким тем более нельзя ругаца матом..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    
goldendragons

Награды: Нет

СообщениеСб Сен 29, 2007 6:09 am   Ответить с цитатой

Дарк
Цитата:
Голден, нужно уметь сдерживаться как бы на моск не давили.. ты не маленький..
в следующий раз выдам горчичник..

постараюсь...
что-то в тот раз на меня вдохновение снизошло)))

^IRON^, ну это не "ко всем" относилось, это надо читать тогда много на этой теме чтобы найти таковых...

P.s.: вдохновение в виде ругаться матом (как кот поянил еще) это одно, срываться матом - другое.
главно что и как вкладывать в мат)

^IRON^
Древний

СообщениеСб Сен 29, 2007 10:44 am   Ответить с цитатой

Вы кстати пропустили первый мой вопрос касающийся тематики.

goldendragons

СообщениеВс Сен 30, 2007 3:15 pm   Ответить с цитатой

^IRON^

Извините, пропустил вопрос)

Цитата:
Извините а вы не ошиблись тематикой ?? Тут народ далековатый(по большей части) от боевых искуств и "военных экстрасенсов"

боевые искусства или любая работа с телом должна быть направлена в первую на поддержания энергетического потенциала - нужного для нормальной работы разума.
(об этом тоже написано и там и везде много)

Но надо понимать, что нормальная работа разума есть не только работа с обыденными социальными вещами, это и работа с подсознанием.

То есть только (ну или почти только) в здоровом энергетически теле возможна качественная работа разума с подсознанием (без шизофрении я имею ввиду).

военный экстрасенс, или парапсихология, или ясновиденье, или еще как-то там, все это вещи на прямую связанные с "далековатым народом", так как они развивают воображение, творчество, влияют на их жизнь (на жизнь человека влияет не только он сам) и т.д.

и разве это лишнее для "далековатого народа"?
на мой взгляд, очень даже пригодилось бы), а Дракону тем более. во всем этом нет ничего сверхъестественного, это тоже инструменты человека.
21 век же, нормально думаю для любого народа.

Наблюдатель

СообщениеВс Сен 30, 2007 4:35 pm   Ответить с цитатой

было бы нормально, если бы ты не реклами это в такой настойчивой форме Twisted Evil

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Дарк
Дракон ВоВ

СообщениеВс Сен 30, 2007 6:47 pm   Ответить с цитатой

goldendragons, убери из подписи линк и описание.. в профиле есть графа "сайт" - туда и впиши.. пользоваться тем что этот форум индексируется поисковиками для раскрутки пожалуйста не надо.. другие на этом деньги зарабатывают, а тут не хоп благотворительности.. уж извини за техничность изречений.. графа подпись не для рекламы..

^IRON^
Древний

СообщениеВс Сен 30, 2007 10:09 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
нужного для нормальной работы разума.

Ну насколько я мог заметить мой разум работает отлично, ну редкие глюки не так страшны.

Цитата:
Но надо понимать, что нормальная работа разума есть не только работа с обыденными социальными вещами, это и работа с подсознанием.

Для этого необходима информация\тематика вашего сайта ?

Цитата:
То есть только (ну или почти только) в здоровом энергетически теле возможна качественная работа разума с подсознанием (без шизофрении я имею ввиду).

Здоровых нет, есть необследованые (с) психиаторы Wink
Да и откуда такие выводы ? Может шизофрения это к чему вы стремитесь ? Т.е. когда дойдёт будет именно она ?

goldendragons

СообщениеПн Окт 01, 2007 4:33 am   Ответить с цитатой

^IRON^
Цитата:
Для этого необходима информация\тематика вашего сайта ?

необязательно, но некоторым конечно пригодиться)

человек устроен особым образом и в большинстве случаев ему не нужны знания считанные например откудато (сайт, книги, статьи и т.д. - они на самом деле не являются знаниями), тем не менее намеренье человека рождается как раз такими моментами, моментами которые заставляют его задумываться (то есть намеренье есть причина, знания это другое)

кто знает на что способен такой человек)

одному хватит обратить внимания и сразу раскопать в себе информацию по теме, другому нужно очень много для подобного.

вы акцентрировали внимания на мой портал и тематики его, но цель портала глобальна:

(уберу из подписи но прокоментирую немного здесь, раз уж так)
Цитата:
Золотые Драконы: Боевые искусствах Планеты. Системы Развития Человека. Путь Дракона. Оздоровление общества и планеты. Международный центр боевых искусств Золотой Дракон

1. Боевые искусства: это и внешние и внутрение и я коментрировал про тело.
2. Системы развития человека: их множество, но некоторые будут представляться там, особенно практические основанные на опыте (не на моем только)
3. Путь Дракона: как я говорил жизнь это ее познание, по большому счету это и есть Путь. Этот раздел широк в своем направлении
4. Оздоровление общества и планеты: Если даже один человек изменит своему спящему существованию это повлияет на общество. Если их будет больше результат будет также меняться. Общество состоит из связей, не все связи понятны многим.
5. МЦБИ "Золотой Дракон": здесь действительно реклама центров, но опять же эта реклама направлена не в массу, это быдет больше справочная информация.

в целом это и есть портал "Золотые Драконы" - среда, которая меняется и будет меняться от времени.

думаю ответ на ваш вопрос дан.

Цитата:
Здоровых нет, есть необследованые (с) психиаторы

знаменитая фраза. глав врач нашего города говорит еще:
"лечим не болезь а больного" Wink

Цитата:
Да и откуда такие выводы ? Может шизофрения это к чему вы стремитесь ? Т.е. когда дойдёт будет именно она ?

выводы из опыта, из знаний, лично вам их не навязываю, мы так сказать находим время просто общаться.

шизофрения это не совсем то к чему хотелось бы стремиться, это болезненное и безконтрольное состояние.
дойдет ли она)

наверное лучше было бы общаться в реале, общение в среде Интернет несколько туманит многих, вас также,
мы рассматриваем только продукт сознания, да и то в такой малозначной форме, малозначной для таких выводов.

Дарк

конкретное обращение админа - адекватное действие: рекламы в подписи нет)

Сильвестр

СообщениеПн Окт 01, 2007 6:50 am   Ответить с цитатой

Цитата:
Оздоровление общества и планеты: Если даже один человек изменит своему спящему существованию это повлияет на общество. Если их будет больше результат будет также меняться. Общество состоит из связей, не все связи понятны многим.

*зевнул*
Сотню лет назад в одной не очень далёкой стране нашлись умные люди, которые тоже всерьёз полагали, что могут перестроить общество к лучшему. Изменения были. К лучшему? Не уверен. Так или иначе, но весьма внушительный пласт культуры этой страны просто сгинул во время этого лихорадочного перегиба.

Цитата:
шизофрения это не совсем то к чему хотелось бы стремиться, это болезненное и безконтрольное состояние.
дойдет ли она)

Но, боюсь, только сами шизофреники смогут сказать, болезненна ли для них шизофрения. ^-^

Цитата:
1. Боевые искусства: это и внешние и внутрение и я коментрировал про тело.
2. Системы развития человека: их множество, но некоторые будут представляться там, особенно практические основанные на опыте (не на моем только)

Рад за Вас. Но проблема в том, что
a) это относится к чужой культуре, поэтому далеко не всем будет интересно
b) более тщательная и целенаправленная подборка контента, вероятно, пошла бы на пользу ресурсу. Скажите, как относится к восточной мудрости вот этот рисунок? Мне будет интересно услышать Ваше толкование.

goldendragons

СообщениеПн Окт 01, 2007 8:35 am   Ответить с цитатой

Сильвестр
Цитата:
Рад за Вас. Но проблема в том, что
a) это относится к чужой культуре, поэтому далеко не всем будет интересно

зачем занижать себя, причем тут какой-то культуре)
человек выше этого, все в человеке.

я часто слышал от вас наклоны в эту сторону, в сторону претендования того или иного понятия, знания и т.д. в в сторону культуры)
человек и есть культура, даже не знаю что для вас добавить здесь.

Цитата:
b) более тщательная и целенаправленная подборка контента, вероятно, пошла бы на пользу ресурсу. Скажите, как относится к восточной мудрости вот этот рисунок? Мне будет интересно услышать Ваше толкование.

снова про тоже, вы очень узкие даете мне границы, пытаетесь впихать меня туда, это неразумно для человека. (ну так приидеалю Laughing )

что вы понимае под словами "восточная мудрость"?

Даниэль

СообщениеПн Окт 01, 2007 11:50 am   Ответить с цитатой

Сильвестр
Цитата:
Но, боюсь, только сами шизофреники смогут сказать, болезненна ли для них шизофрения. ^-^

Могу сказать, как наблюдавшая шизофренического товарища в течение длительного строка, она скорее болезненна для ближайшего окружения, чем для самого товарища. Почти полная аналогия с пьяным вдрызг

Сильвестр

СообщениеПн Окт 01, 2007 2:07 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
зачем занижать себя, причем тут какой-то культуре)
человек выше этого, все в человеке.

я часто слышал от вас наклоны в эту сторону, в сторону претендования того или иного понятия, знания и т.д. в в сторону культуры)
человек и есть культура, даже не знаю что для вас добавить здесь.

Возможно. Но тем не менее, можно ли усвоить должным образом какие-либо обрывки знаний иных культурных общностей, которые просочились сюда, без знания языка, на котором эти знания появились? Они становятся по меньшей мере беднее.

Цитата:
снова про тоже, вы очень узкие даете мне границы, пытаетесь впихать меня туда, это неразумно для человека. (ну так приидеалю )
что вы понимае под словами "восточная мудрость"?

Не про тоже. Когда я заглядывал на Ваш сайт в предыдущий раз, этого рисунка там не было.

Хм. Похоже, вы всё-таки не понимаете. Кому-то может быть интересно далеко не всё, что расположено на портале. Более того, представьте, что вы любите курицу и не любите некоторые виды сыра... И вам подсовывают бульон, куда намешаны курица, сыр, хлебная окрошка, соль и всяких пряностей по мелочам. Вы станете это есть?

И кроме того...
Цитата:
"Научное знание является инструментом западного ума, с помощью которого мы можем открыть больше дверей, чем голыми руками... оно мешает нашей интуиции, только когда утверждает, что его метод — это единственно возможный способ понимания. Восток учит нас другому, более широкому, более глубокому и более высокому пониманию — пониманию через жизнь... Обычная ошибка западного человека, когда он сталкивается с проблемой понимания идеи Востока, — это повернуться спиной к науке и, увлекаясь восточной мистикой, стать формальным подражателем практик йоги (теософия является лучшим примером этого)".

Юнг К Г "Комментарий к "Тайне Золотого Цветка""

Последний раз редактировалось: Сильвестр (Пн Окт 01, 2007 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз

goldendragons

СообщениеВт Окт 02, 2007 4:43 am   Ответить с цитатой

Сильвестр
Цитата:
Возможно. Но тем не менее, можно ли усвоить должным образом какие-либо обрывки знаний иных культурных общностей, которые просочились сюда, без знания языка, на котором эти знания появились? Они становятся по меньшей мере беднее.

Обрывки знаний иных культурных общностей (культур, цивилизаций), или любой опыт любого человека есть то - на что можно и иногда нужно обращать внимание, и, безусловно, передача таких знаний (хоть без знания языка, хоть и со знанием такового) непременно сделает беднее сутьевую информацию в них, в знаниях таких)), они не могут быть использованы и применены должным образом, я с Вами согласен на все сто здесь, но...

но я и не говорил что нужны такие знания как знания для применения их в виде непонятом, знания не в книгах, не в опыте другого человека который мы никогда не сможем понять не пережив его жизнь.

знания в нас, в нас есть все то, что есть в других культурах, а потому такое принадлежит человеку, а не культуре)

человек уникальное существо это и есть главное знание.
их много, знаний, нормальных для жизни знаний)))

Цитата:
Не про тоже. Когда я заглядывал на Ваш сайт в предыдущий раз, этого рисунка там не было.

там будет еще много разных рисунков) да и вообще разного, но по темам целям портала.

рисунок я так полагаю про "женщину и дракона", этот рисунок мне напомнил многое, разное на сайте напоминает мне разное.

Цитата:
Хм. Похоже, вы всё-таки не понимаете. Кому-то может быть интересно далеко не всё, что расположено на портале. Более того, представьте, что вы любите курицу и не любите некоторые виды сыра... И вам подсовывают бульон, куда намешаны курица, сыр, хлебная окрошка, соль и всяких пряностей по мелочам. Вы станете это есть?

я не могу так прямо сказать буду или не буду есть, если это съедобное и будет соответствующее время когда мне придется это съесть я врядли не стану кушать), и конечно если будет выбор в еде - я им буду пользоваться, но также скажу что в каждой кухне есть универсальные блюда, и конечно исключительные, такие я тоже в зависимости от времени и обстоятельств ел бы или не ел)

Сильвестр, разве я спорю с вами на тему что "интересно должно быть всем" или "обязательно интересно для каждого" все на портале ЗД, разве я не понял вас)

я могу добавить здесь, что конечно хотелось бы, чтобы было интересно многим, но знаю, что так не бывает, потому портал претерпевает многие изменения, ищет правильное наполнение в угоду основных тем, целей (я о них говорил уже), это вопрос времени, но очень хороший вопрос…

Цитата:
....Обычная ошибка западного человека, когда он сталкивается с проблемой понимания идеи Востока, — это повернуться спиной к науке и, увлекаясь восточной мистикой, стать формальным подражателем практик йоги (теософия является лучшим примером этого)".

Юнг К Г "Комментарий к "Тайне Золотого Цветка""

отличные слова того времени. И их стоит не только знать, но и понимать, понимать про фанатизм, понимать многое, про себя понимать,… что бы знать то, что должен делать.

наша жизнь это в первую очередь наша обязанность, обязанность жить этой нашей жизнью. это и ответственность жить ей, своей жизнью, со своими тараканами)))

потому смешно видеть, когда человек закрывается от себя, от своей жизни ища какие то "легкие" пути в чем-то другом, ну в данном случае "подражатель практик востока или..."
человек уникален, он способен на невозможное, а значит, он как минимум способен знать и понимать то, что он должен делать.
Хотя бы дышать до последнего…

Слепая вера, лень, глупость и многое другое уводят людей от себя, уводить к придуманным идеалам, например механизм понимания идеи Востока (описанный Юнгом)

человек выше этого, но не каждый человек даже догадывается об этом.

Сильвестр, думаю я дал много конкретных комментариев на понимания любых идей, и главное я вам рассказал и о себе.

Делайте выводы, и спасибо за предложенные слова и предложения.

Кстати, Вы не ответили на мой вопрос - что вы понимаете под словами "восточная мудрость"?

Я конечно не настаиваю, но хотелось бы увидеть ответ.

Сильвестр

СообщениеВт Окт 02, 2007 10:00 am   Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, Вы не ответили на мой вопрос - что вы понимаете под словами "восточная мудрость"?

Под "восточной мудростью" я полагаю тему и логику построения портала, как минимум. Иными словами, в том контексте это значило: "Как соотносятся данный рисунок и остальные ресурсы портала?"

Цитата:
Сильвестр, думаю я дал много конкретных комментариев на понимания любых идей, и главное я вам рассказал и о себе.

Общие слова... Разве что если читать между строк в тексте между строк.

Цитата:
знания в нас, в нас есть все то, что есть в других культурах, а потому такое принадлежит человеку, а не культуре)
Впрочем, Ваше дело. Мне неинтересно, по крайней мере, сейчас, и по крайней мере, в крайне разнородном виде. Предпочту всё же воспользоваться поисковыми системами и Википедией, когда мне понадобится отыскать нужную мне информацию.

Цитата:

Полное знание о чайной церемонии тоже вкладывается в любого человека, будь то хоть южноамериканский индеец из сельвы? Лично я в этом не уверен. Знания неизбежно придётся черпать из иных культур, при этом понимая, что достаются лишь не более, чем жалкие обрывки. И составить воедино сведенья о своей культуре всмё же легче и практичнее, чем пытаться понять логику восточных культур из неподтверждённых источников...

Цитата:
потому портал претерпевает многие изменения, ищет правильное наполнение в угоду основных тем, целей (я о них говорил уже), это вопрос времени, но очень хороший вопрос…

smile Проблема в том, что полной комплиментарности с Дракони и Дайри он достигнет, наполнясь именно современным образом европейского дракона, и тем самым утратив и свою непохожесть. Другое дело, что это вступит в противоречие с изначальным контентом.

Пожалуй, на сегодня всё.

*ушёл искать следы драконов-на-гербах*

goldendragons

СообщениеВт Окт 02, 2007 11:48 am   Ответить с цитатой

Сильвестр
Цитата:
Пожалуй, на сегодня всё.

)

Цитата:
Под "восточной мудростью" я полагаю тему и логику построения портала, как минимум. Иными словами, в том контексте это значило: "Как соотносятся данный рисунок и остальные ресурсы портала?"

странное понимание "восточной мудрости"), я надеялся на ответ.
рисунок есть творчество, где творить есть умение распозновать и выбирать информацию, рисунок также относиться и к тематике "Дракона" и ко мне лично)
меня порадовало то как выбрал информацию автор, из чего распознал, что он сотворил в конечном итоге, в рисунке много интересного, межстрочного так сказать)))

Цитата:
Общие слова... Разве что если читать между строк в тексте между строк.

для одно это "общие слова", для другого общие слова и между строк. но согласен все это просто слова) или общие слова для многих.

Цитата:
Впрочем, Ваше дело. Мне неинтересно, по крайней мере, сейчас, и по крайней мере, в крайне разнородном виде. Предпочту всё же воспользоваться поисковыми системами и Википедией, когда мне понадобится отыскать нужную мне информацию.

главное чтобы информация была нужной)
механизмы поиска это уже особенность, не имею против вашей ничего.

Цитата:
Полное знание о чайной церемонии тоже вкладывается в любого человека, будь то хоть южноамериканский индеец из сельвы? Лично я в этом не уверен.

тоже, если она ему будет нужна - он ее получит. вопрос в том кто и как определят то, что нужно.

Цитата:
Проблема в том, что полной комплиментарности с Дракони и Дайри он достигнет, наполнясь именно современным образом европейского дракона, и тем самым утратив и свою непохожесть. Другое дело, что это вступит в противоречие с изначальным контентом.

изначальный контент это я так понял - восточная мудрость, не мудрость, а именно восточная, я правильно понимаю?
современный образ европейского дракона? я пока не знаю таковой, возможно вы и правы, что портал наполниться современным образом... кто знает

Огнедышащий Бард
Темный Дракон

Награды: 1 (Подробнее...)
Красная руна (Количество: 1)

СообщениеЧт Окт 04, 2007 1:32 am   Ответить с цитатой

Раньше не интересовался данной темой,но после того как зашел и посмотрел на сам сайт,все же вот что скажу:
Уважаемый goldendragons,я,как и многие другие на этом сайте,Дракон.Я не стремлюсь к тому чтобы Драконом СТАТЬ,я им ЯВЛЯЮСЬ.Не против я того чтобы кто-то самореализацией занимался,чтобы постигал что-то,пусть и нечто под красивым названием "Путь Дракона",в конце концов что в этом плохого?НО данный раздел о сайтах, которые связанны с Драконами более прямо,не так уж косвенно.Пока я больше вижу одно громкое,кричащее название.Красивое,но всего лишь название.И часто мелькает слово человек.Вы же пишите что стремитесб к, хм,знанию Дракона.И вообще в слово Дракон постоянно метафориический смысл вкладываете как и те кто пишут сказки и выдкумки,которые к нам не относятся никак.Вопрос:почему же тогда вы всетки разместили о сайте этом здесь информацию?Было грустно:о самих Драконах ничего не было сказано на этом сайте.В частности и о Золотых Драконах (не о метафорических а буквальных)как таковых уж хотя бы можно было бы побольше рассказать,может какой-то уголок или тему касаемую Драконов разместить.Либо вы эту информацию так далеко разместили и так плохо что не увидел я её(что упущение),либо впринципе не размещали(что еще большее упущение).Да и сами факты о прочих явлениях и информации указанные на сайте весьма расплывчаты.Вдобавок вашу речь,которую даже не хочу цитировать,мудростью не назовешь.Вы представляете свой портал,свой сайт и одним постом на самом деле много негатива и "истины" излили,которые говорят что вы еще далеко еще не достигли высшего апогея мудрости,которую вы так активно проповедуете.И еще и эта долгая разборка с подписью,в которой все было весьма очевидно:зачем было ждать самого что ни на есть прямого указания на распространение рекламы в подписи?А насчет мнений-вначале, надо,на мой взгляд,все же спросить у Драконов,присутствующих здесь,к примеру,что на их взгляд бы сделало сайт лучше,более приятным...а не говорить что клином сходится все именно на этой мудрости и что по другому быть не может.А как насчет альтернатив развитию?Путь у каждого свой,назвать его можно для себя,но не для всех...

В общем это все что могу пока сказать,думаю что еще послежу за развитием дискуссий на тему сайта "Золотые Драконы" и еще сделаю выводы...а сказанное мной скорее не критика,призванная на лобную атаку по чему-либо,а скорее указание на возможные ошибки и недочеты,на то что неправильно сделано было.Надеюсь со временем их станет меньше,а терпимости и понимания-больше.Успехов...

goldendragons

СообщениеЧт Окт 04, 2007 5:26 am   Ответить с цитатой

Огнедышащий Бард писал(а):
Раньше не интересовался данной темой,но после того как зашел и посмотрел на сам сайт,все же вот что скажу:
Уважаемый goldendragons,я,как и многие другие на этом сайте,Дракон.Я не стремлюсь к тому чтобы Драконом СТАТЬ,я им ЯВЛЯЮСЬ.Не против я того чтобы кто-то самореализацией занимался,чтобы постигал что-то,пусть и нечто под красивым названием "Путь Дракона",в конце концов что в этом плохого?НО данный раздел о сайтах, которые связанны с Драконами более прямо,не так уж косвенно.Пока я больше вижу одно громкое,кричащее название.Красивое,но всего лишь название.

Название…
Пусть так, пусть оно для вас кричащее, громкое или красивое, и всего лишь название. Пусть мое представление «О Драконе» отличается о привычного, что в этом плохого? Подумаешь я вкладываю в это понятие иные идеалы, не говорю о том, что хочу иметь хвост и тело, не потакаю общему представлению, которое на мой взгляд значительно отличается о моего принятого, я же не критикую такое. Я же не лазию по форуму и не язвлю на всякие представленные в нем мечты, детские (от взрослых людей или драконов) предложения, пояснения и т.д.
Вы вот с больших букв написали: «не стремлюсь СТАТЬ, я им ЯВЛЯЮСЬ». Я же не начинаю спорить с тем, что вы подразумеваете в слове ЯВЛЯЮСЬ.
Просто я с уважением отношусь ко всему этому, по ряду причин…

Цитата:
И часто мелькает слово человек.Вы же пишите что стремитесб к, хм,знанию Дракона.И вообще в слово Дракон постоянно метафориический смысл вкладываете как и те кто пишут сказки и выдкумки,которые к нам не относятся никак.

Пишут многие и пишут разное, понимают по разному, что мне еще добавить. Если вы мой метафизический смысл оценили сказкой, выдумкой, оценили такое не относящееся к «нам» это нормально, так как, судя по себе), я тоже, признаюсь (или каюсь), многое здесь понимаю подобно. Добавлю, что очень горжусь тем, что не теряю облик и человека)

Цитата:
Вопрос:почему же тогда вы всетки разместили о сайте этом здесь информацию?Было грустно:о самих Драконах ничего не было сказано на этом сайте.В частности и о Золотых Драконах (не о метафорических а буквальных)как таковых уж хотя бы можно было бы побольше рассказать,может какой-то уголок или тему касаемую Драконов разместить.Либо вы эту информацию так далеко разместили и так плохо что не увидел я её(что упущение),либо впринципе не размещали(что еще большее упущение).Да и сами факты о прочих явлениях и информации указанные на сайте весьма расплывчаты.

Почему разместил информацию я уже писал.
О Драконах действительно согласен, информации мало, так как я уже несколько месяцев (кое какое время) пытаю для себя понять: «что такое дракон в сети»)))
Но могу вас порадовать - вот уже несколько дней на центральной страничке есть баннер этого сайта (http://drakony.net), он справа внизу. Думаю, что если человек захочет узнать твою или общую вашу философию о Драконах, он непременно самостоятельно все сможет увидеть на этом сайте (где кстати есть реальные направления для дальнейшего поиска, на другие сайты мнения и т.д.).

Что касаемо того что я хочу показать о Драконах на портале Золотые Драконы, то признаюсь я пока в раздумьях, в раздумьях между своим пониманием и вашим общим, которое относиться как определили мы оба к выдумкам, сказкам, глупостям и т.д.
Надеюсь что мое пребывание на подобных сайтах, форумах, общение с тобой и с другими драконами сформирует, нечто стоящее… видимо это и будет представлено, а пока я не тороплюсь) слишком разные мы Драконы)))

Цитата:
Вдобавок вашу речь,которую даже не хочу цитировать,мудростью не назовешь.Вы представляете свой портал,свой сайт и одним постом на самом деле много негатива и "истины" излили,которые говорят что вы еще далеко еще не достигли высшего апогея мудрости,которую вы так активно проповедуете.

Что было то было, а будет то что должно быть.
Видимо то, что происходило и произойдет нужное для этого времени. Хотя понимаю, это тоже, по-вашему, выдумка или глупость.
Что касаемо высшего апогея мудрости, которую я так активно проповедую, по-твоему, это больше ответы на заданные разные вопросы.

Думаю, что я потихоньку учусь культуре общения здесь, и как неплохой ученик я все-таки пробегусь по всему форуму и пообщаюсь в принятом здесь драконьем духе. Так, на мой взгляд, будет и привычно для тебя (вас драконов), и мне поможет обрести ваше понимание драконьей сути (кстати я здесь и за этим), добавлю что я конечно уже лазил по форуму, и многое заставляет обращать внимание. Посмотрим, что получиться от этого, от моей речи, которую ты даже не хочешь цитировать и конечно не называешь мудростью.

Цитата:
И еще и эта долгая разборка с подписью,в которой все было весьма очевидно:зачем было ждать самого что ни на есть прямого указания на распространение рекламы в подписи?

Видимо админы форума не знали что с этим делать)
Я и другие дали наконец-то повод дать конкретное указание. Это система такая видимо.
Разборка мне понравилась, если честно, это тоже есть познание Драконьей сути.

Цитата:
А насчет мнений-вначале, надо,на мой взгляд,все же спросить у Драконов,присутствующих здесь,к примеру,что на их взгляд бы сделало сайт лучше,более приятным...а не говорить что клином сходится все именно на этой мудрости и что по другому быть не может.А как насчет альтернатив развитию?Путь у каждого свой,назвать его можно для себя,но не для всех...

У кого было спрашивать))), в тот момент не до этого было, сам я так полагаю видел (читал) все.

Путь у каждого свой, и это безспортный факт!
Я лишь говорил об общем (или пытался говорить), что у каждого есть нечто еще, Я или Ангел Хранитель, или духовное начало, или бог и т.д. все это об одном, о нас, о том кто мы Есть.
Вот здесь (в этом) и была путаница что называть собой - этот кусок мяса который представляет себя кем-то (например Драконом) на которого реагировали и назвали недостойным претендентом на мудрость, или все-таки что еще, то что я говорил руководит нами и т.д.

Но я согласен с тобой, просматривая как-то то, что было, что было написано мной я врядли теперь написал бы также. Несмотря на это я не правил и не стирал посты, пусть будут, так как каждое слово мое, мне и ответ держать. Его я и держу))))

Цитата:
В общем это все что могу пока сказать,думаю что еще послежу за развитием дискуссий на тему сайта "Золотые Драконы" и еще сделаю выводы...а сказанное мной скорее не критика,призванная на лобную атаку по чему-либо,а скорее указание на возможные ошибки и недочеты,на то что неправильно сделано было.Надеюсь со временем их станет меньше,а терпимости и понимания-больше.Успехов...

Я тоже надеюсь, надеюсь и на себя и на Драконов.

Спасибо за пожелание, и спасибо за представленный такой «выход из тени», все-таки лучше находить ответы в конкретных вопросах и предложения, чем в эмоциональных реагированиях.

Удачи и тебе…

Последний раз редактировалось: goldendragons (Чт Окт 04, 2007 5:46 am), всего редактировалось 1 раз

Firr`o`nox
Древний

СообщениеВс Окт 07, 2007 8:02 pm   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Охх... Не имел возможности ответить на ЭТО.
Наш goldendragons очень ярко показал уровень своей культуры и образованности... Ну да ладно, ложка, как говорится, хороша к обеду...

НО, все же одно сказать обязан.

2 goldendragons

Ты, мой уважаемый goldendragons, для меня представляешься пузырем, наполненным весьма, скажем так, неприятными продуктами жизнедеятельности. И, собственно говоря, вот в этом твоем посте, обращенном ко мне, ты и лопнул, обдав всех своим содержимым. Так что хватит претворятся кем-то, кто что-то знает из "восточной мудрости" или стремится ее познать. Теперь, твое нутро известно всем, и, кроме уже вышеназванного содержимого, там ничего нет.
Так что, как ты сам сказал...

Цитата:
все пасись, за..бал со своим детством.

...теленок ты наш. annoyed

P.S.

Цитата:
Спасибо за пожелание, и спасибо за представленный такой «выход из тени», все-таки лучше находить ответы в конкретных вопросах и предложения, чем в эмоциональных реагированиях.

Дать пример подобного поведения Вы не способны, как я посмотрю... лол

And no-one flies around the sun... (c) Pink Floyd

Последний раз редактировалось: Firr`o`nox (Вс Окт 07, 2007 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Дарк
Дракон ВоВ

СообщениеВс Окт 07, 2007 8:45 pm   Ответить с цитатой

Товарищи Фир и Голден.. спорить не запрещено, но напоминаю что прямые оскорбления в виде сравнений разного рода, уничижение и тем более мат караются жк.. соблюдайте правила тона не зависимо от того насколько вы друг другу не нравитесь.. если очень хочется ругаться открыто обливая грязью друг друга и не получать замечаний прошу в лс или в систему мнгновенных сообщений..
Спасибо

goldendragons

СообщениеПн Окт 08, 2007 4:43 am   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Firr`o`nox

послушайка фраерочек, я свое "нутро" и не скрывал, пытался даже объяснить его понятными словами, подстраивался под каждый даже разговор (чтоб понятнее собеседнику было, а тебе тем более), а ты вот все продолжаешь искать в этом нечто оправдывающее твою сверхнаглость,
ты сам то как себя оцениваешь)

продолжаешь: НО, все же одно сказать обязан.
и после этого опять шняга, с прямыми оскоблениями да и еще словами/выводами "за всех")))

где вопрос на который я что то тебе или комуто обязан сказать)

или вот это есть скорый ответ на непонятный вопрос:

Цитата:
Так что хватит претворятся кем-то, кто что-то знает из "восточной мудрости" или стремится ее познать. Теперь, твое нутро известно всем, и, кроме уже вышеназванного содержимого, там ничего нет.

отдыхай короче, про восточную или какую либо сказанно выше, добавлю что восток дело очень тонкое и все значки на портале (дао, инь Янь) не означают что они взяты из китая или...
у славянской истории много такихже картиночек "Славь Ин Янь" да и иероглифы изначально ведичны и до китая они на нашей земелюшки были (это я тебе малокасос для знаний подкинул).

думаю тут мне нечего добавить
но в личку черкану те кое-что, прав админ Дарк, есть иные способы общения.

Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Drakony.net Forum -> Сайты и галереи о Драконах Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: