Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы  Награды   Регистрация   Профиль   Личные сообщения   Вход 
Ты - дракон! И что из того? что дальше?
мнения о том, как это меняет или должно менять жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Drakony.net Forum -> Драконы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spyro
Дракон ВоВ

Награды: 1 (Подробнее...)
Красная руна (Количество: 1)

СообщениеПт Мар 22, 2013 11:51 am   Ответить с цитатой

Да какая разница-то?
Один так озабочен что не может не говорить об этом, другой стесняется этого и пытается представить как это выглядит не пошло!

Если вы пытаетесь представить как драконы размножаются - в данный момент вы оба заблуждаетесь. Конечно, можно прилепить текущие стереотипы и правила на драконов и сказать, что вот так вроде должно быть.
Одному станет легче от "наслаждения" нарисованными драконами с человеческими половыми признаками - наслаждайся!
Второму легче от дракона который наоборот не обладает человеческими половыми признаками - наслаждайся!

Когда наконец вы все осознаете, что драконы не изменятся от того, какими вы их себе представляете. И если определенные комплексы заставляют вас судить о драконах именно так, это не дают вам право утверждать что драконы именно такие.

Честно, подобные рассуждения идиотизм чистой воды.

Последний раз редактировалось: Spyro (Пт Мар 22, 2013 1:09 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    
~Dr@gon~

Награды: Нет

СообщениеПт Мар 22, 2013 12:32 pm   Ответить с цитатой

Улыбнуло
Ну,чем там фурри (да и не только фурри-чего уж греха таить) занимаются с подобнами картинками я примерно знаю-наслышан...
К тому же-откуда такая реакция?

Spyro
Дракон ВоВ

СообщениеПт Мар 22, 2013 1:08 pm   Ответить с цитатой

Какая реакция?

~Dr@gon~

СообщениеПт Мар 22, 2013 2:30 pm   Ответить с цитатой

То ли мне показалось то ли ты разозлился?Оо

Spyro
Дракон ВоВ

СообщениеПт Мар 22, 2013 3:57 pm   Ответить с цитатой

~Dr@gon~ - ну разве что капельку.
Уже сколько лет вижу подобные рассуждения.И все пытаются одеяло на себя перетянуть.
Так же уже давно блуждаю в сети в поисках "глубоких драконьих мыслей". Вижу только подобные дебаты.

Вот и разозлился.

~Dr@gon~

СообщениеПт Мар 22, 2013 8:20 pm   Ответить с цитатой

Фурри с их йиффом атакуэ-не?Оо
А вообще вопрос хороший...Я полазил по сайтам-все темы о драконах содержат инфу о чём угодно...Но нигде нет намёка на то как они размножаются XD
То ли народ такой стыдливый то ли всем неинтересно,или же народ знает но молчит...Непонятно

Тёмный

Зелёная руна (Количество: 1)

СообщениеСб Мар 23, 2013 8:40 pm   Ответить с цитатой

Спайро, а что ты тут ожидаешь? Что тут будут обсуждать невероятные загадки мироздания и философские вопросы, или даже как наконец выбраться из этого мира? Даже в реале драконы далеко не всегда в общении касаются таких тем. А о том как оно НА САМОМ ДЕЛЕ можно долго сидеть и гадать, но за годы к истине близко никому не удалось приблизиться и ответить на главные вопросы. Так и остается только строить теории на основе воспоминаний или (что часто и бывает) чьих-либо фантазий и теорий. Только вот не движемся мы никуда, нам интереснее перемывать косточки друг другу и стремиться подгадить ближнему теша свое ЧСВ.
Ну а по поводу йиффа. Мне все равно кто с кем там ифается в асечках и чатиках, меня чужая личная жизнь не касается. Если им нравится, то их дело. Правда когда некоторые начинают об этом трещать везде без умолку, это уже начинает раздражать.

dr.Alex
Древний

СообщениеСб Мар 23, 2013 10:04 pm   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

а, может стоить запилить тему, про размножение драконов? У меня есть парочка мыслей, только боюсь... будете разочарованы, по крайней мере те, кто меня знает. И удивлены те, кто знаком со мной лишь мельком.

Тёмный

СообщениеВс Мар 24, 2013 12:32 am   Ответить с цитатой

Алекс, Можно и создать. Я не против ) Интересно будет глянуть что за мысли )

Рей Ряурх
AlienSoldier

СообщениеВс Мар 24, 2013 9:45 am   Ответить с цитатой

Конечно стоит. Если что мы подправим чтобы никто не разочаровался))

dr.Alex
Древний

СообщениеПн Мар 25, 2013 10:30 pm   Ответить с цитатой

А в этой теме мне бы хотелось оставить одну анналогию.

Однажды, жил один "богатейший", ну пусть будет человек, у него было все, и однажды так случилось, что он всего этого лишился... Он горевал, долго горевал, апотом решив двигаться дальше, начал все чуть ли не с нуля, пользуясь лишь своей "памятью". Он выстроил свою жизнь практически заново. И однажды он пришел в город, в котором жил уже много лет, не как нищий, а с гордо поднятой головой, но с "оружием", и потребовал отдать ему то, чего он лишился. Не было возможности у города противостоять его оружию, и собрали они все что у них было, и принесли к назначенному месту, но недостаточно этого оказалось. Пришел тот человек за своими "дивидендами" за всю жизнь свою, увидел тот мизер, что принесли ему, и разгневался. Знал он, что может забрать все что есть у целого города, как когда-то все забрали у него, но так-же понимал, что сделав это он не вернет своего былого величия, а город тот погибнет. Бросил он свое оружие, сел, расплакался, да так и прожил в том городе остаток дней своих, защищая от внешних врагов то, что было когда-то лишь частью его величия, а ныне это все что есть у тех кто жил в том городе рядом с ним.

И кусочек из своей "Памяти", я не знаю откудова он.

Жил на небе бог, и родился у него сын, но так случилось, что прогневался отец на сына своего, и сослал на землю, и лишил сил всяческих. Наказав храм построить, и прийти да помолиться, когда поймет он ошибку свою.

Построил сын храм, и помолился отцу своему, но не ответил отец ему.

Пошел тогда сын по миру, и увидел бедную местную цивилизацию, и помог он им в бедах их и спас многих от полного истребления, и стер с лица земли врагов их, и отстроили они все в месте новый храм и помолились все вместе отцу, но немы остались небеса.

ТОгда, обиженный сын проронил зерно знаний, в той цивилизации, и построили они империю и процветать начали, и построили сотни храмов во имя отца, и молились все. Но небеса им не ответили.

И вот спустя время, сын снова пришел в храм, который он построил первым, когда впервые оказался в тех краях, приклонил колено свое и помолился отцу своему. Но храм отозвался лишь тишиной. Подождал немного сын и нарушил тишину равномерным писком перезаряжаемого ускорителя своей винтовки, и с горечью в сердце вышел из храма. А Во дворике его уже ждал транспортный TN-9, что бы доставить на самый мощный флагман во всей галлактике....

Люксорис

СообщениеЧт Апр 25, 2013 8:04 am   Ответить с цитатой

Что дальше? И что? Хммм... А ничего ) То бишь абсолютно ничего . Комуто драконство даст +100 к ЧСВ . Кому то - новый кружок что бы попостить стишки , рассказики , картиночки ну и конечно же полушёпотом. обсудить и поплакать о том - ,, как было бы круто стать настоящим драконом врнув тело '' и т.д. В общем нескучно проводить вечера за компом попивая ,,ягу'' и покуривая сигаретку )

dr.Alex
Древний

СообщениеПт Апр 26, 2013 8:26 pm   Ответить с цитатой

*улыбнулся*
Еслибы все было так просто, то все не былобы так грустно. Поговорка. Хотя вариант ничего мной рассматривался, однако, читая твою подпись, вспоминается другая цитатка, одного дракона из далекого прошлого. Прошлого не вернуть, настоящее не изменить, а будущее принадлежит нам. Хотя, если посмотреть вокруг, то прошлое у нас отняли, лишив тем самым настоящего, и затмив наше будущее, но стоит ли так просто его отдавать? Я не знаю! В конце концов найти утешение в стекле может не каждый, а вот ящик однозначно будет каждому.

Люксорис

СообщениеСб Апр 27, 2013 12:50 am   Ответить с цитатой

dr.Alex писал(а):
*улыбнулся*
Еслибы все было так просто, то все не былобы так грустно. Поговорка. Хотя вариант ничего мной рассматривался, однако, читая твою подпись, вспоминается другая цитатка, одного дракона из далекого прошлого. Прошлого не вернуть, настоящее не изменить, а будущее принадлежит нам. Хотя, если посмотреть вокруг, то прошлое у нас отняли, лишив тем самым настоящего, и затмив наше будущее, но стоит ли так просто его отдавать? Я не знаю! В конце концов найти утешение в стекле может не каждый, а вот ящик однозначно будет каждому.

Копипаста моего ответа на гнезде , на вопрос ,, в чём смысл жизни?"

<< В том что бы половину своей жизни - сидеть по сайтегам и бложикам , девиан-артам . Строча слезливые , йифливые постеги о драконстве и о том как ,, классно было бы..." . Время от времени кидая кривые но такие милые душе картиночеги драконов на девиан-арт меряясь длинной хвоста с другими дракончегами. Иногда попостить стишки соответствующей тематики ну и конечно же ... КОНЕЧНО же - потролить себе - подобных. Дабы уровень ЧСВ зашкалил и протирание штанов в школе-институте было оправданно.
Вторую половину жизни - провести в статусе ,, человек семейный" . Послав все сообщества на всевозможные отростки тела и видя в гробу трату время на интернетег и пустой трёп. Виртуальный йифф - уже опционально заменён на вполне реальный перепих с ,, красавицей женой" - стандарным человечеком коих вокруг миллиарды . Но она разумеется самое-самое а он - Дартаньян... Времяпрепровождение - почёсывание пупка за просмотром футбольного матча и попиванием ,, яги" . Иногда возможно - выбирание из бытовухи на слётеги и прочие тусы бывших сотоварищей , с видом старого знатока драконологии и втиранием окружающим о любви к человекам (жена же!) и вообще о философии одомашненной жизни. Следствие - повышение ЧСВ среди ,, этих малолетних хикки и нердов" к которым он уже приравнивает окружающих его на слёте товарисчей.

Всё вышенаписанное является плодом воображения , цинизма и вообще всяческое совпадение с реальными событиями абсолютно случайно. Ога ... =P >>

Тёмный

СообщениеСб Апр 27, 2013 9:59 am   Ответить с цитатой

Похоже у кого-то накипело. Видать достали подобные личности ) По правде очень многие и выберут такой путь. И от драконства и прочего останутся лишь красивые воспоминания и оно скорее станет не более чем прошедшим увлечением детства, возможно такие даже продолжат считать себя драконом в силу привычки, но будут иметь вполне стандартный образ жизни и даже общепринятые взгляды и прочее. Романтические красивые мечты о крыльях, других мирах и путешествиях среди звезд сменятся на простые банальные как куча бабла, крутая тачка, трахнуть очередную самку, купить квартиру в центре Москвы, статус в социуме и подобное. Останутся лишь те, кто действительно дракон, для кого это все не просто увлечение и пустой звук. Плохо что эта зараза их социума действует и на драконов, часть из которых идут у всего этого на поводу, но тут есть такая проблема как давление окружающих, которые всеми силами пытаются навязать стандарты и вообще как надо по их мнению жить. Но пойдя на поводу у этого ты проживешь жизнь как этого хотят другие. Но зачем быть рабом всего этого, если можно быть свободным?

Люксорис

СообщениеСб Апр 27, 2013 8:31 pm   Ответить с цитатой

Тёмный писал(а):
Похоже у кого-то накипело. Видать достали подобные личности ) По правде очень многие и выберут такой путь. И от драконства и прочего останутся лишь красивые воспоминания и оно скорее станет не более чем прошедшим увлечением детства, возможно такие даже продолжат считать себя драконом в силу привычки, но будут иметь вполне стандартный образ жизни и даже общепринятые взгляды и прочее. Романтические красивые мечты о крыльях, других мирах и путешествиях среди звезд сменятся на простые банальные как куча бабла, крутая тачка, трахнуть очередную самку, купить квартиру в центре Москвы, статус в социуме и подобное. Останутся лишь те, кто действительно дракон, для кого это все не просто увлечение и пустой звук. Плохо что эта зараза их социума действует и на драконов, часть из которых идут у всего этого на поводу, но тут есть такая проблема как давление окружающих, которые всеми силами пытаются навязать стандарты и вообще как надо по их мнению жить. Но пойдя на поводу у этого ты проживешь жизнь как этого хотят другие. Но зачем быть рабом всего этого, если можно быть свободным?

Свобода тут при жизни? Это красивая сказка. Реальность - куда прискорбнее...

dr.Alex
Древний

СообщениеВт Авг 20, 2013 11:16 am   Ответить с цитатой

Вообща, давно заметил, что использую этот форум в качестве своего дневника. Ну что-же оставлю еще одну мысль на этих страницах, так-же как оставлял и многие другие.
Начнем сначала!

Я-дракон! Избитая и заезженная донельзя фраза, фраза к которой многие шли тернистым путем, а некоторые очень тернистым. Сам факт того, я есть дракон дается не с первого раза, всегда есть место сомнениям, боли, чувству хрупкости того, во что веришь, чувствуешь, знаешь. Многие скажут что доказательства не нужны! И будут правы, зачем же доказывать что и так знаешь?! Или веришь. А может чувствуешь?! Процесс осознания у каждого проходил по-разному, я описывал где-то тут и свой. И да, вы правы полностью. Если приходишь к мысли "я-дракон", то это становиться аксиомой, тем, что настолько очевидно, что любые доказательства кажутся глупыми, и совершенно ненужными. А ведь некоторые пришли к себе исключительно через ощущения. Допустив лишь на мгновение мысль "я и дракон", только лишь дав возможность существования той самой едва уловимой связи, которая если не уйдет в пустоту, может окрепнув, объяснить, самым наилучшем образом, все что происходит дав ответы на вопросы которые невозможно найти в окружении, дать ответы, и породить вопросы, на которые ответить будет невозможно.

Итак "я-дракон" это мысль переворачивает самоосознание наизнанку, разрушая и создавая одновременно. Почему так? Это наилучшим образом обьясняет то что происходит, что чувствуешь, что ощущаещь, что тобой движет, чего ты хочешь, чего боишься больше всего, чего никак не можешь понять, а что кажеться очевидным до обиды. И фразу "я-дракон" начинают пережовывать, и склонять по всем падежам. Но где-то в глубине души она остается "тем самым", обьяснением себя, своего места, своих ощущений, мыслей и чувств, морали и поведения. Ве это по отдельности такая мелочь, и встречается повсеместно и у людей и у других иных, но... В таком сочетании, именно в таких комбинациях, пораждающие именно такие действия, реакция на разные раздражители, все это скомпилированно так только так и никак иначе. Этоогромная сложная система которая порозонь ничего описать не сможет, толко все это вместе, только собравшись воедино, в виде гигантской мозайки позволяет увидеть себя, словно со стороны. Увидеть свои реакции, предсказать свои действия. Вторым мощным толчком можно назвать мысль "Я такой не один" эта мысль дает новый виток в развитии. и сравнивая себя и других таких-же как ты, начинаешь замечать, что кто-то просто играет, кто-то давно забил на все и просто плывет по-течению, попытки понять каждого приводят к третьму витку. и дальше идет как втом эссе Хартаханы что на головной странице. Я не знаю кто автор того текста точно но уверен, что другой дракон, которого я очень хорошо знаю.

И в конечном итоге "я-дракон" становиться аксиомой. Но, как и любую аксиому, ее можно доказать. И как и любая аксиома доказывается от противного. Доказательство приводить не буду, это очень личное, и ценность имеет очень лично и индивидуально. Но суть в том, что поняв кто-же ты, какова твоя истинная сущность, и тут впринципе не столь важно поверил ли, ощутил, или вывел ее из мирриадов закономерностей, осознаешь, что ты тот кто ты есть, и твои действия, поступки, их причины, мысли, чувства остануться с тобой тоно такими-же где бы ты не был и чем бы не занимался. Попробуйте проиграть ситуацию, с любыми параметрами - та часть исхода, которая зависит от ваших действий будет схожа всегда, и лишь одно будет исключением. Если убрать себя как дракона, то ниостанеться ничего, только стеротипы и алгоритмы принятые в этом обществе, и вот в этой одной единственной ситуации исход будет другой, вы останетесь как личность, и сможете продолжать нормальное функционирование в какой либо ячейке общества. А внутри не будет ничего только скопированные нормы и принципы, это бужет то-же своего рода жизнь, но чужая жизнь, не ваша. Мирриарды ситуаций, и циклов, и во всех вы живете и существуете, как мирриарды паралельных миров, в каждой ветви которого вы похожи на себя ровно настолько насколько отличаетесь, но везде вы - это вы. и лишь один вариант когда вас просто нет.

И теперь я кажеться знаю ответ на вопрос темы! Что с того? Что дальше? Мириарды ветвей, направлений. Бесчисленное множество путей, куда можно идти. Ответ на вопрос, вертевшийся в сознании всегда, и вот наконец я смог его увидеть. Лучше поздно чем никогда. Придет ли кто сюда, или нет. найдут ли нас, или нет, добьемся ли мы своего или же так и умрем медленно старясь вместе с этим телом, это лишь ветви. И во всех мы есть, кроме одного единственного пути. И я точно знаю куда мне НЕ надо. Все остальное - жизнь, путь который придется идти всю жизнь. И не важно где мы окажемся, и чем будем заниматься, главное оставаться собой, со своими загонами и плюшками, мыслями и чувствами. Идти по жизни так, чтоб в любой ситуации и с гордо поднятой головой. Так что-же дальше? А дальше идти вперед, и что-бы не случилось, что-б можно было сказать я тот, кто я есть, и гордиться этим до последнего взмаха крыла, до последней обоймы, до последнего взгляда. В любой ситуации, даже в самой бредовой, навроде оказаться экспериментом проводимым драконами когда-то, результатом которого стали мы. Идти вперед и просто жить видя все бесчисленные возможности и преграды.

Многие скажут, поставь вместо слова дракон ну например табуретка и что измениться? Я отвечу Ничего! Дракон Табуретка Человек, это лишь названия, лишь звуки в которые вложен некий смысл. А прикол в том, если поставить табуретку вместо дракона, то сознанию табуретки не представить то, что описанно мной тут. У нее будет своя история, своя жизнь, свое видиние мира, свое сознание - сознание табуретки, которое будет темным лесом для меня.

Чистого вам неба!

Spyro
Дракон ВоВ

СообщениеПн Сен 02, 2013 11:14 pm   Ответить с цитатой

С годами я понял, что мне все сложнее выражать внутренние ощущения.
Они становятся яснее, и при этом сложнее. И чем дальше, тем все меньше остается слов, которые бы описали все это.

Разве в словах счастье, коли мы так сильно стремимся выразить ими что-то?

dr.Alex
Древний

СообщениеВт Сен 03, 2013 8:25 am   Ответить с цитатой

Говорят, у каждого сейчас есть свой маленький внутренний мир, в который никто никогда не попадет. Но в моем маленьком мире больше одного существа... У меня нет выбора Спайро. Мне иногда приходиться тенью сталкера бродить по темным коридорам прошлого, чтоб найти, порой простую истину, увидеть то самое особое мнение, которое сможет пролить хоть какой нибудь свет на будущее.

Spyro
Дракон ВоВ

СообщениеВт Сен 03, 2013 9:11 pm   Ответить с цитатой

Не понял о чем это и к чему. Sad

Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Drakony.net Forum -> Драконы Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: