Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы  Награды   Регистрация   Профиль   Личные сообщения   Вход 
Новости сообщества
Текстовый вид новостей прозвучавших на радио

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Drakony.net Forum -> Радио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mag_Clod
Черный Админ

Награды: 5 (Подробнее...)
Зелёная руна (Количество: 1) Золотая руна (Количество: 2) Красная руна (Количество: 1) Фиолетовая руна (Количество: 1)

СообщениеЧт Дек 16, 2010 11:16 pm  Новости сообщества Ответить с цитатой

Форумы Дрекони ком и Гнездо дракона в очередной раз не поздравляют никого из своих пользователей..
Шутка.
Конечно же мы поздравляем, в который уже раз Кленси с победой в литературном конкурсе.
Хых..я тоже принимал участие в этом конкурсе, но, увы, даже первое место с конца осталось мне непокорно…
Встречи сообщества

На форуме гнездо дракона недавно создана тема Встреча нового года
Автор темы, Шурик предлагает выдвинуться в центр Москвы к двадцати двум часам 31го декабря и встретить новый год на одной из центральных площадей.
В ближайшие выходные планируется встреча с замечательным и ярким названием Серебро зимы.
Обсуждение проходит на форуме Гнездо дракона в разделе Встречи в реале.

Напоминаю что в воскресенье, 19 декабря, в Москву приезжает Диффа и собирает около четырёх вечера желающий народ погулять и посидеть в кафе. Подробности читайте в теме «встречи в реале» форума Гнездо дракона

Новости Радио
В ближайшем будущем у нас изменится дизайн и наполнение странички нашего радио, за что отдельное спасибо Динку.
На этой страничке будут и обновляемые новости, и информация о прошедших и предстоящих эфирах, в общем много полезностей и вкусностей.. естественно со временем..

Структура хранения прошедших эфиров будет изменена. Связано это с тем что рубрика «о редкой музыке» выходит в форме подкаста, и рубрика МДС с этого эфира тоже будет выходит подкастом.
Связано это с тем что МДС со временем станет выходить и на фурри радио.
Запись эфира будет идти только во время «часа дракона» и остальных рубрик, проекты которых пока еще остаются на бумаге.

В свою очередь эфиры радио Драконеж мы будем продолжать записывать полностью.

Технические детали.
проблема искажения звука при вещании устранена, но увы криворукость главного ди-джея радио никуда не делась.
Все еще остро стоит проблема своевременного обновления архивов радио. Скорее всего архивы эфиров будут появляться в лучшем случае через сутки после самих эфиров. Связано это с тем что эфиры у нас заканчиваются довольно таки поздно и наш, ответственный за эту часть техник – Спайро, уже отправляется в царство морфея ко времени окончания эфиров…

Чукча не писатель - чукча читатель!

Я знаю - я всегда не прав и всех баню ни за что.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    
Mag_Clod
Черный Админ

Награды: 5 (Подробнее...)
Зелёная руна (Количество: 1) Золотая руна (Количество: 2) Красная руна (Количество: 1) Фиолетовая руна (Количество: 1)

СообщениеЧт Фев 17, 2011 11:00 pm   Ответить с цитатой

Доброго времени суток уважаемые радиослушатели.
Сегодня четверг. 13 января 2011 года. А значит в эфире новости.

Форум дрекони.ком поздравляет с днем рождения пользователя Фирронокс
К поздравлениям Фирронокса присоединяется форум Гнездо Дракона, а так же поздравляет еще двух пользователей зарегистрированных на нем.
Это пользователи Аллиен Зерг и Соулкаптурер.

Новости сообщества.
Представьте себе пришествие нового года. Безусловно это событие так или иначе коснулось всех нас.
Радиостанция драгон скай поздравляет наших слушателей с новым 2011тым годом. Желаем вам всяческого счастья и главное сбычи мечт в наступившем году!
Хочу заметить что после новостной рубрики в эфире будет звучать рубрика «час истории» принять участие в которой мы приглашаем всех желающих.
И темой рубрики конечно же станет Новый год. Кто как где и с кем отмечал это событие – такой вопрос сегодняшнего часа истории.

К другим новостям
Сайт радиостанции «ве феррис» прекратил свое существование на прежнем месте и переехал в неизвестном направлении. Этот инцидент произошел из-за разногласий в среде редакторов и ведущих радиостанции.
Как пояснил мне Скреч его попросили уйти, и он ушел. Вместе с доменом.
(потому что попросили очень, гм, невежливо)
Мне до сих пор жаль, что из-за некоторых товарищей пришлось так сделать. Сказал Скреч в завершении короткого «интервью»
Связаться с кем либо из оставшихся ведущих или редакторов мне пока не удалось. Ну да и бог с ними. Фуррям –фурревое, а драконам, как говорится – драконье.

Новости радиостанции
И новости эти отнюдь не радостные.
Как главный редактор радиостанции хочу объявить о сокращении дней вещания.
Один день в неделю – сейчас это наш информационный придел.
Этим днем скорее всего станет четверг.
Соответственно время эфиров несколько увеличится.
Из плюсов - предполагается некоторое улучшение качества рубрик, в связи с увеличением времени на подготовку оных.

На этом у меня новости заканчиваются и я передаю слово Кэсс.

Добавлено спустя 37 секунд:

Новости за 17.02.2011

Обзор форумов:

Поздравления:

В поздравительной строке Гнезда в этот четверг мы имеем следующий список пользователей:
mixei (26), Катанрия, Глава 3DX (19), Alvia (22) кстати сказать Альвия имеет звание Автора

В свою очередь аналогичная строка форума дрекони выглядит следующим образом:
Assist всего один пользователь.

Нету даже пересекающихся пользователей что в свою очередь говорит о некой разнообразности контингента двух форумов.
Хотя с учетом дат последней активности именинников все таки трудно отнести их к постоянным обитателям форумов.

Отдельно хочу отметить минувший день рожденья тов. Айрона собственно с которым я и хочу поздравить его в прямом эфире.

Новые темы:

Форум дрекони
Глупые вопросы Хаоса – так называется тема открывшаяся на этой неделе в подфоруме «разговоры без темы».
Если честно я эту тему читаю исключительно как модератор форума и смысла в ней не вижу.
В общем название темы полностью оправдывает её содержание.
Если честно на гнезде я не отследил открытия новых тем.

Новости радио:
Начиная с этой недели в тестовом режиме я буду вести мониторинг активности тем на гнезде и дрекони.
Может быть данный обзор и не приживется в силу своей бесполезности но попробовать я считаю стоит.

Планируется некое расширение поздравительной рубрики.
В чем оно будет заключено:
Первое. Традиционные поздравления именинников как и прежде будут звучать в начале рубрики.

Ну это было так – по мелочи..
Событие более масштабное успешно завершилось буквально за 20 минут до эфира, а что же произошло спросите вы?
А произошло обновление сайта радиостанции. Новую версию делал для нас Тамиол, который предоставляет нам еще и доменное имя.

Новости сообщества:

Анонсированная в прошлом эфире встреча с названием Фонарики желаний отменена.
Цитирую пост Tannin: Очень жаль, но ничего не будет
Запуск в Тушино отменяется из-за нелётной погоды.
Запрещается запускать фонарики при ветре более 3м/с!

Запуск переносится на пока не определённый срок.
Я уже упоминал прошедший День Рожденья Айрона поинт в честь которого был анонсирована все в том же прошлом эфире. И таки эта встреча имела место быть.
Часть фотографий с прошедшего мероприятия можно посмотреть в соответствующей теме раздела «Встречи в реале» форума Гнездо дракона.
Остальные же фотографии пока не опубликованы в сети но их все таки обещали обработать и выложить наши фотографы.

Чукча не писатель - чукча читатель!

Я знаю - я всегда не прав и всех баню ни за что.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Drakony.net Forum -> Радио Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: